Общество

Александр Хромов и Расул Мирзаев заслуживают одинакового наказания?

Хромову лет 15 надо дать, бил просто так пенсионера для пантов перед девушкой и друзьями, так как знал, что сдачи не получит,
а Мирзаеву 2 года условно за пощечину двухметровому гопнику Агафонову
Наташа Григорьева
Лучший ответ
Мне кажется что Хромов заслуживает больше, у Мирзаева хоть повод был, а Хромов убил человека просто так.
Наталья В%
да, уволить с повышением
нет.
И Хромов, и Мирзаев никого не хотели убивать. В преступлении самое главное - это умысел.
Судьба так сложилась.
Всё дальнейшее от адвокатов.
Но меньше 9-ти лет не дадут.
Другое дело, что на свободе можно оказаться и раньше)))
А в чем виновен Мирзаев? Он не убивал.
* Данилко, не о фашизме и дибилах речь, а о двух индивидуумах. Один из которых проявлял качества, которые общественность пытается выставить на показ и приукрасить в подобных конфликтах где участвуют нерусские, а второй не смог сдержать себя на его выходку.
И я не знаю как развились бы события, будь на месте Мирзаева русский. Но то, что Мирзаев нерусский в России будет ему ставиться отягчающим обстоятельством - это точно.
Igor Merkushkin
Россия отсталая страна с диким менталитетом и полным отсутствием культуры, все нормальные люди, стараются отсюда уехать. Во всем мире россия уже сотни лет как империя зла. Здесь самые злые неулыбающийся лица в мире, а довольная ухмылка только у пьяных рож. Россия хочет россию-для русских но не знает как это сделать весь мир следит, чтобы они сильно не убивали чеченов, дагов, татар, башкир, чукч.
Поэтому во все структуры поставили евреев, а русским их тяжело отлечить, не будут же как при фашизме всем нашивку звезду Давида вешать
Александр Хромов не виноват, пенсионеру нефиг так смотреть - явно гипнотизировал на удар
Расул Мирзаев не виновен защищал честь девушки от двухметрового верзилы.
Кикбоксер Александр Хромов виноват 100 пудово спецом убил старика 50-летнего
Этих тварей надо расстрелять прилюдно, что бы другим неповадно было, только такими методами можно приучать русское быдло к человечности и морали. Что же это за страна такая, где средь бело дня могут запросто подойти и убить? Россия отсталая страна с диким менталитетом и полным отсутвием культуры, все нормлаьны люди, стараются отсюда уехать.