Общество
Мне вот интересно, а девочки тоже какают? Эти милые, воздушные создания в юбочках....
Не какают они - ходят, тужатся, а потом лопаются! Вот почему так мало милых, воздушных созданий в юбочках осталось. БАХ! - и ещё минус одна :)
срут и дрищут..
Ольчик Пра
Вот уж не ожидала, что Каттер поведется на такой тупой вопрос
Конечно! Только лепестками роз!
да же пукают. но мило мило.
Ну, что вы бомбино этожэ неитично:)
Конено! В перерывах между сеансами секса!
да, серут как кони !!!
и думаешь потом - ну как вот это вот воздушное, розовое существо - и так насрало !!!куда ж это все помещалось !!!
(да.... тему ты затронул !!!)
Спасибо за вопрос - во первых задумался, а во вторых ржал так, что чуть сам не ...ну понимаешь !!!)
(да.... тему ты затронул !!!)
даже и пердят временами :)
от запоров цвет лица портиться - так что соображай
Лучше об этом не знать.. . как-то спокойнее на душе...
не просто какают, некоторые срут! ! ))
Серут, серут....
ну нет конечно, что Вы!))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
от смеха сползла под стол!
ещё как срут
да не, это сказки бабушки.. . она специально тебе это рассказала, чтоб ты с ними не играл.... бабушка боится, что они научат тебя плохому....
ну необязательно.... у нс ещё и другой вариант имееся- анарексия
Представь себе. А ещё они умеют писать, говорить, думать и т. д. а вот насчёт последнего у некоторых особей мужского пола я сомневаюсь.