Общество
я поставил однокурснице условие, если она будет продолжать общатся с парнем который мне противен, то может забыть о мне
я правильно поступил в данном случае?или у вас есть предложения лучше как сделать так чтобы она с ним не общалась
ты даже своей жене не будешь иметь права запрещать с кем-либо общаться. У нас свободная страна.
Ты идиот, любое действие рождает противодействие.
Она тебя пошлет и будет права!
При таких условиях девушка правильно поступит, если о тебе забудет.
Забей и найди другую (желательно ПРОТИВНУЮ для этой девушки)))
она уже забыла..
Я бы забила на её месте сразу на тебя.
Ты сам то сначало определись! Кто она тебе? У каждого свой характер, она может тебя самого бросить.
нет не правильно. ты хто чтоб условия то ставить? если она тавоя девушка и ты ее к комуто ревнуеш или просто тот человек- враг то скажи своей девушке что хотел бы чтоб она не общалась с ним (если они не однокурсники- иначе это сложно сделать) если она продолжит с ним заигрывать или искать возможность пообщатся то просто прерви с ней отношения. если просто подруга- то пусть сама решает.
есть предложение - не указывать другим как поступать, у вас нет такого права
какие могут быть условия? Мы - свободные люди и так только в ЭТОМ - в своём мире своей судьбы.
Условия ставить не есть хорошо.
Если парень противен тебе (хотя ты не должен придавать такого значения), а ей нет и она с ним общается на дружеской основе, то ты не прав.
Если так продолжать будешь, девчонку потеряешь
Прав ты. Общаясь с ним она предает твои интересы. Пошли ее сразу к чертям!
Детский сад, ей богу!
По-моему лучше ей забыть о тебе. Вот сма подумай кроме того что бы её ограничивать Ты что-нибудь можешь ей дать? . Такой бред как любовь и деньги не рассматриваются. Это может дать каждый.
Я также делал в итоге с тем парнем теперь я нормально общаюсь, а с девушкой не общаемся.
Просто в один момент все за*бло и послали нахуй оба её.
забей или она забйот