Общество
Вас часто преследуют люди, которые вам противны? Как с этим боретесь?
Здесь, в инете, в последнее время активизировались, максимум - игнор..., а в реале - нет.... я им не даю такой возможности...
Руслан Коняшин
Я тоже 10 баллов за лучший ответ хочу, а не 5 типа за неплохой ответ.
сказать попробуй им лично, что не стоит навязываться. я так некоторых коммунистов (была такая одна женщина навязчивая) отгоняю. )
брысь противный.
a s nimi bezpolezno borotsia..oni sovremenem sami otstaiut
Если не понимают с третьего раза, что они мне противны, использую традиционный русски метод - " Пшёл на Х...! " Осечек не бывает, но наживаю врагов.
Если человек мне неприятен - то общение с ним скорее сходит на нет.
Чтобы прямо противен, это конечно сложнее, наверное такого не бывает,
а дальше - смотря какова сфера отношений.
Если я вынуждена общаться с таким человеком по работе, надо постараться сохранять нейтралитет. Если это личное, вряд ли опять же есть необходимость заставлять себя общаться.
В современном мире есть множество способов как лишить себя контакта либо наладить его.
Меня не преследуют такие люди, они очень редко мне попадаются.
Я с этим не борюсь )
P.S. Есть такие профессии, типа врач или учитель, когда, я считаю, нельзя показать, что тебе противно, нет морального права на это. (Можно, но дело чести)
В каждом есть изюминка; то, что вам противно, скорее всего ваш пробел о том, если он/она вам не нужен - тогда просто оставьте его. В смысле когда узнаешь человека, это "противно" может стать "любимым изюминка" )))
Я с этим не борюсь )
Обрубаю концы сразу... преследуют со стороны а я за ними пристально наблюдаю.
в жизни? нет. на ответах есть. как боремся? отдыхаем в другом аккуанте. А какие есть предложения?
Я сразу даю понять о человек мне неприятен. И никаких преследований
я их просто игнорирую) пытаюсь при случае избегать