Я бы приказал приостановить законотворческую деятельность, чтобы попытаться разобраться и провести рациональную чистку в десятках тысяч противоречащих друг другу законах, которые наши властители напринимали за последние 20 лет.
Кроме всего остального, конечно. Суров я бы был. Но справедлив.
Общество
А вот ежели б ВЫ царем вдруг стали (или царицей) всея Руси-Вы б какой самый первый указ бы издали?))
Грушу - в наложницы!
Пойдёшь?
Екатерина Екатерина
Гм) Будешь царем-разве у меня останется выбор?))
С раскулачивания бы начал всех чиновников Едроссии. И вернул смертную казнь за кражу госимущества в особо крупных размерах.
Кто убивает-того тоже убивать.
Екатерина Екатерина
Привет Лешик)) Как опосля банкету?Голова не болит)?))
УказXDD
Мы наше царское высокопревосходительство Рыжий I сим повелеваем, Груше пятерку за вопрос поставить. а собственный царизьм отменитьXDDD
Екатерина Екатерина
Гыы)) Добрый Рыжий-уважаю)))
О казни все теперешней верхушки.
Вернуть собчаке старурю рожу и ко мне в опочивальню
хачиков вывезти и закрыть им въезд
педофилов казнить... или запереть всех вместе в каменный мешок навсегда.. .
а потом уже подумала бы - чего дальше...
Екатерина Екатерина
Отличное предложение.
Пятница сегодня выдалась-пипец-какая-дрянная((
Привет, дорогая моя, солнечная Люсьена)))))
Запретила бы мужчинам носки под шлёпанцы и шорты носить, а женщинам - босоножки с капроновыми колготками))
Алена Ястрежемская
а женшинам - чтоб труселя грязные не торчали во все стороны поверх складок сала
Вся власть Советам! Заводы рабочим! Земли крестьянам! Недра народу!
Чурок вон, своих заставить работать.
я бы майл запретил, особливо "ответы"
и всем работать.
Екатерина Екатерина
Ты б первый со скуки помер бы) Без нас и ответов наших)))
О запрете просмотра голивудских фильмов детям моложе 21-го года, под страхом смертной казни!
http://o2net.info/blog/world/5829.html
Ольга Бородина
детям очень полезно смотреть многие голливудские фильмы, чтоб ребенок знал каким придурком не надо быть.
Жить дружно!
О праве каждого русского на участок земли.
Не быть сему месту пусту!
Всем женщинам каждую неделю цветы.
Запрет алкоголя, как в Эмиратах.
И конечно дивиденты всем россиянам от продаж ресурсов.
Запрет алкоголя, как в Эмиратах.
Если вдруг из неоткуда Вам свалилось это чудо... .
Пересмотр УК РФ и ужесточение наказания, возврат смертной казни, конфискации имущества и вору руки отрубать....