Общество
Лично я доволен,что не Медведев станет президентом,а вы?
я тоже так думаю
Жалко, он танцует хорошо...
Ольга Чеканова
Но Путин на пианино играет зато! :-))
Он гораздо жестче. Это необходимо.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Учи матчасть...)))
Жаль, единственное интеллигентное лицо на русском троне с 1918 года. Если вам нравятся быдланы, голосуйте за них.
Станет через 12 лет
А, Он им был???
Поднадоел ом своими игрушками..
А вы эту новость где узнали? Сорока на хвосте принесла?
Александр Тимко
а вы с Луны чтоль?
Довольны ситуацией две категории людей : Те, кто не в курсе и те кто в доле, вы из какой?
А я не доволен, так как я не стану им..
Поражаюсь я Вам, даже первый раз на политвопрос залез.
Медведев НИКОГДА не принимал собственного решения и был НОМИНАЛЬНЫМ президентом. Обход закона о 2-х сроках. Так что просто ничего не изменится!! !
Путин намного лучше народ держал! Я рад что он станет президентом!)
В субботу наконец-то разрешилась загадка, мучившая политически озабоченных россиян на протяжении как минимум нескольких последних месяцев. Съезд "Единой России" определил политическую конфигурацию страны на ближайшее будущее: Владимир Путин вновь возглавит страну в должности президента. Хорошо это или плохо? Ответа на этот вопрос нет т. к. при плутократическом режиме устоявшимся в России со времен Ельцина - нет разницы кто стоит у власти - так или иначе это будет человек представляющий интересы влиятельного класса богатых людей (олигархов) . Поэтому, если кто то из так называемого правящего тандема вам симпатизирует больше (может быть из за внешности или из за разговорной манеры) - это совершенно ничего не значит для жизни страны и людей. Все так же будет нарастать социальное неравенство, а уровень жизни будет все так же ниже чем в среднем по Европе в 10 раз. Путин - как сам говорил про себя: меня наняли на управление страной как менеджера (не дословное цитирование) . Наняли олигархи - считайте, что у нас клептократический феодализм.
Ильдар Исламов
Кстати говоря, само утверждение о том, что "я рад, что президентом станет человек X" - нелепо по своей сути. Т.к. в нормальном демократическом обществе, где существуют выбора, никто не даст гарантии относительно президентства того или иного политика. Мы сами уже не замечаем, что у нас отняли право выбора и всё решают олигархи.
хм.. . по-иоему, Путин лучше управлял страной