Общество
у меня ощущение, что к 2012-2013 году будет революция....(внутри)
при чем очень жестокая и кровавая. ощущение, что против государства восстанет народ. и будет много кровищи. я не знаю, почему я так думаю, но что-то подсказывает мне, что так и будет.
к 2013 уже никто не доживет до революции
Жека Самойлов
Давай поспорим, что все так и будет как щас?
Вынужден усокоить вас, все будет спокойно. . Сегодня народ бушует, больше языком. . Не надо потрясений..
Какой народ?
Революции делает интиллегентщина, опираясь на доведённых властью завистников и лентяев.
Народ безмолствует.
При этом, "творцы революции" заботятся ни о том, чтобы поднять благосостояние до уровня, хотя бы "среднего класса", а уровнять всех в нищете, и забывают слова Дантона, что перед казнью ("Революция пожирает своих детей"
Вперёд, Дантоны недоделанные! Флаг вам в руки, и электричку навстречу!
Народ безмолствует.
После того как коммунизм распался я каждый год слышу, что скоро революция:)
2012-2013 - это рановато для революции. Не будет. Революция нас ждет тогда, когда Путин будет у власти лет 25, это год 2025-26. При несменяемости власти всегда происходят потрясения, или революции снизу, или переворот в верхах.
и не только в России. Тогда точно будет конец света
и кто возглавит эту революцию .Мы разобщены.
Leylisha Ravi
Я читала, что каждые 30 лет лет в России умирает лидер, спокойно своей смертью,, в своей постели, не от убийства..Начиная с Александра Третьего ведётся этот отсчёт. Считайте сами: Ленин - январь 1924а год, Сталин - 5 марта 1953 год В ноябре 1982 года умер Брежнев. На следующий год будет как раз 30 лет...
Упаси нас Боже от бунта пяных идиотов, менять всё по другому нужно.
Игорь ???
Идиотов в стране всё устраивает - они революцию не пойдут делать, а пьяным тупо по-барабану. Если бунт и будет, то затеют его скорее всего сознательные граждане.
Будет, будет - 21 декабря 2012года
пусть так и будет
А кто с кем революционировать будет? Общество разделено на "классы" нет общей идеи.
Ничего не изменится такого серьезного до нас не дойдет точно
Если победит Е. Р. то обязательно, жестоко .кроваво. и беспощадно с ними по другому нельзя, они ведь готовятся против народа тяжелые огнемёты применять, которые запрещены к применению даже в войне против государств, а они на днях провели такие учения.. . Это против пенсионеров то -- огнемёты ...как сказал В. И. Ленин ---варваство против варварства ..
Владимир Сафонов
пардон, а откуда инфа такая (что готовятся)??
Если до этого народ не вымрет от агрессии друг к другу и алкоголизма, так и будет. Хотя к тому времени русских в России может просто не остаться
Если ЕДИНОРОСЫ будут, то не икючена революция .Блин всё под себя взяли
Революция будет в етом я абсолютно уверен но только без всяких жертв и кровополития