Общество
Объясните мне пожалуйста как мне понять этих существ--мужчин?такое ощущение что у них каша в голове.
Причём по многим причинам раздражение идёт,иногда их поведение--просто вынос мозга,ведут себя как эгоисты,может я кого то этим вопросом могу оскорбить,но просто уже многое зае* уже и не знаю что делать!
Мудрость приходит с годами. Если Вам не дано понять сейчас, может в будущем повезет? Только не затягивайте. Удачи.
не старайся разобрать их по винтикам-принимай как есть
Тык голову надо вначале полечить а потом мозги пудрить своими умными речами. мужика с начало надо в баньке отмыть, накормить, напоить, только после этой процедуры у него извилины мозга начинают шевелится.
помоему это у девушек каша в голове.
у мужчин то как раз с головой все в порядке.
Что делать? Идти в женский монастырь! Там мужчин точно нет. Тем же вопросом мучаются и мужчины в отношении женщин. Многие мужчины даже серьёзно сомневаются в адекватности окружающих их женщин.
Например?
у них в голове только деньги власть и безнравственность
А ты сама бескорыстна?
я давно этим вопросом занялась.. .
И пришла к такому выводу.. .
Надо не так часто с ними время проводить. .
Когда всё в меру, то нанмого приятнее.. Никто не успевает достать друг друга)
И пришла к такому выводу.. .
выбей ему все зубы
нужно просто меньше разговаривать, а больше слушать и делать что говорят.
Красавица, ты конечно извини, но после твоих других вопросов, возникает новый вопрос: а всё ли в порядке у тебя с самооценкой? Может им просто тяжело с тобой? Задайся этим, и так сказать от этого "пляши". Надеюсь, у тебя всё будет хорошо)
может они просто не замечают вас? попробуйте пройтись на руках или задом на перед-думаю они это оценят.