Общество

Вы хотели бы родиться в году так 1922м, что бы в 41м защищать свою Родину, от фашистов?

Натя Брянская
Родину защищать приходится, если надо, Виктория. А хотелось бы жить, растить детей. .
P.S. Ну что за вопрос? Типа - "хотели бы вы, штоб напал крокодил, отгрыз у вас ногу, а выбегоугондошилиизпоследних сил? "
Светлана Н
Лучший ответ
Натя Брянская Логично, Евгений! Времена не выбирают, но у них в жизни было место подвигу,
а сейчас....ничего святого, вот мне и навеяло, что смысл в жизни: для чего
ты живёшь, и умираешь, ради чего
Создатель дал нам свободу выбора там где мы живем. Надо ценить этот Дар. Не стоит фантазировать. Сложить голову за Родину можно и сечас...
Инна Курбатова
Боюсь, что в 30-х пошлют в Сибирь снег убирать.
Может в 1790, что бы от Наполеона защищать? а от Мамая?
Вадим Чумаков
У некотрых такая безрадостная жизнь, что уж лучше в бою погибнуть с оружием в руках, чем с бытылкой в руках на помойке!
В последний час жизни, не важно сколько ты жил- 20 лет или 90 лет
Фарит Валиев
Натя Брянская Умница, Сергуня) Привет! я кАнечно не на помойке, но безоружная))))
Если серьезно, то "ДА"! Мои родители стали инвалидами в 36, и в 40 лет. последствия войны. и не смотря на это пошла бы, хотя уже и старая, но в госпитале бы работала!
Мои дядьки воевали, Довелось бы мне так и я бы не отказался.
в чем проблема поезжайте воевать в дагестан
Натя Брянская А что Дагестан напал на Россию?
ну так пишите на борту своего джипа "На кремль" и вперед! Родина не забудет
продолжение - и чтобы современные подонки глумились над вами
F.
F.b.i
Только если бы мы проиграли, а так еще незнаешь что получится, трупом больше трупом меньше)
Нет. А сейчас что не от кого защищать свою Родину?
Натя Брянская от кого? в кого с пулемёта построчить?
ненавижу этих ублюдков! я бы согласился их по стрелять)
Даааа, но только на Т-90 и с пкм))))