Общество
Люди добрые, подскажите, где можно закодировать человека от "Ответной" зависимости?
С такой физикой, можно какбэ на месте решить вопрос.
НИгде
Все зависит от самого человека.. . Один - приходит и страдает, от зависимости... А другой - не страдает.. . Он, ее - своими вопросами и ответами.. . ВЫЗЫВАЕТ !..)
Обратиться к провайдеру . Нет интернета - нет проблемы...
я лучче пить брошу чем уйду с ответов))))
у электрика однако
Нигде. Человек может только сам себя вылечить - просто свалить с Ответов и всё, если захочет )
обратись в правый нижний уголок- любой категории- там 10 друзей Оушена- помогут)
Делается элементарно - не платишь за свет и инет - и ВСЕ!! ! Мой бывший муж аж даже меня на дачу без компа и копейки денег выселил - и ничего, через год восстановилась. Но вот год прожила без "ответов". Хреновенько же мне было...
Андрей, очень актуальный вопрос. Тоже хотел бы излечится от зависимости)
Они сами со временем надоедят (
Разгрызть его компутер!
серьезная проблема. если в пределах года он не охладеет к проекту, то всё, это уже неизлечимо.
выкинь комп ..да и зависимость я вам скажу мелочная ..) можно по полгода вообше в сеть не выползать и ничего не случится .)
А нас тогда пора кодировать группой)))
Нужно влюбиться а ещё лучше ЖЕНИТЬСЯ!)) ) И парочку детишек сразу же))) И к этому взять ипотеку и кредит на дорогую машину!)))

Это неизлечимо....
Сделать кучу нарушений
нужно придумть таблетки... выпил и сразу ИНЕТ бееее)))
Снести Windows
мне помагало на месяц
Это примерно как бросить курить)) )
У Стивена Кинга есть рассказ на эту тему .
мне помагало на месяц
Это примерно как бросить курить)) )
Меня математика спасает, на некоторое время,
или паяние радиоштучек. Тут индивидуально нужно
решать.
предлагаю организовать общество анонимных ответчиков ))) и будем лечиться все вместе.
а если серьезно, то скоро и так этот проект закроют, у нас будут контролировать инет, а петь дифирамбы едру могут далеко не все
погрузиться в какое-то другое занятие: учить языки, картины рисовать, книги писать и т. д. клин клином вышибают))
да все очень просто-выбросить комп в мой огород
В комиссионке, куда сдать комп
бывает и такая зависимость?
Заходишь в ответы, читаешь глупые и скучные вопросы, выходишь. И не манит подолгу.
такое не лечиться....
Лучше-бы узнать где кодируют от мании задавать глупые вопросы....
только в голове)))
В клинике.
Это ОТВЕТомагия и как болезнь неизлечима :-)
Если вопрос ГДЕ-то наверно ТОЛЬКО в реальности)
может тогда лучше не отвечать а задавать вопросы?
У поставщиков услуг интернета.
Работать надо! Вот когда она Вас поглотит полностью, тогда и времени станет меньше для "ответов".
тебе ли бояться, раз в голову раз в пузо)) ) и все пройдет
Алексей Коркин
Нельзя, человек уж больно близкий:)
А он сам то хочет закодироваться?? ? Если хочет, то и без кодирования обойдется. Ответы ломку не вызывают).
Только ;) создать группу "АО" -анонимные ответчики...)))) ) Вы как???
Написать на любой его ответ следующее:
Зависимость от "Ответов" проходит сразу.

просто надо на психику давить. а это вопрос индивидуальный
Только если переехать подальше от цивилизации)))
сломать комп
в ответспансере
в зале только в зале
Зашла по старой памяти глянуть на ответы и, увидев твой вопрос, вспомнила все, что было со мной 2-3 года назад.
Показала этот вопрос мужу, и он разрешил мне зарегиться и ответить тебе, чтобы помочь людям, и чтобы предупредить тех, кто еще только начинает "подсадку" на этот наркотик.
3 года назад младшенькому исполнилось 5 лет, мама вышла на пенсию, и у меня стало побольше свободного времени. И дети уже меньше требовали ухода, и мама частенько помогала в бытовых вопросах. И я ради интереса начала "отвечать". Даже не заметила, как меня это затянуло. Почти полтора года я жила на ответах. Я практически бросила семью, на работе начались проблемы.
Помогли мне избавиться от этого наркотика муж и дети. Сначала муж уволил меня из прежней фирмы и устроил в свою, а там администраторами были блокированы все соц. сети. Муж ввел обязательную для нас всех ОФП, купил тренажеры и соорудил дома шв. стенку и турник. Времени на занятия уходило по часу в рабочие дни. Начали вместе с детьми изучать англ. язык, а на даче грядки закатали под маленькую спортплощадку с баск. кольцом (высоту кольца можно было менять) и сеткой для волейбола (тоже меняли высоту) . Поскольку дети были ещё маленькими, то играли в пионербол.
И конечно секс.)))))) ) После почти 10 лет совместной жизни муж устроил мне даже не медовый месяц, а медовый год! )))))) Как у него только сил тогда хватило?))))))))) )
По прошествии года интерес к Ответам полностью угас, а сейчас я иногда гляну на свои ответы и мне даже стыдно за то, что я еще 8 месяцев там тогда писала.
Теперь о тебе. Понятно, что ты этот вопрос задал, имея в виду себя, но только побоялся в открытую так сказать. Первое, что должен сделать ты, это признаться самому себе, что ты серьезно этим болен, и что ты хочешь от этого избавиться. Пока не сделаешь этого, ничего не получится. У тебя пока еще не все так плохо - у тебя всего 5,5тыс. ответов. У меня было 89тыс. ответов!
Второе, тебе надо на что-то отвлечься. Поменяй работу, иди работать туда, где нет выхода в инет, займись физическим трудом. Тем более, что сегодня за физ. труд очень часто платят больше, чем за работу в офисе. Начни путешествовать. Понадобятся на это деньги - устройся на вторую-третью работу.
Семья. Понятно, что ты написал "влюблен" только для легализации. Тебе с твоими данными трудно создать семью. Займись собой. Судя по твоей фотографии, у тебя килограммов 30 лишних, а при твоем росте - это уже ожирение. Займись спортом, сбрось килограммов 20-30, подтяни свое тело. Короче, стань привлекательным для женщин. Только не употребляй никакие порошки для бодибилдеров - потеряешь и деньги, и здоровье. Чтобы их покупали, нужен быстрый результат прироста мышц, а это невозможно без подмешивания туда химии. Потом производители начинают открыто лгать, уверяя, что в тех препаратах нет никакой химии. Мой знакомый профессионально занимался бодибилдингом и год назад выбросился с 5 этажа, потому что в 36 лет он был больным на все органы, и плюс ко всему - полным импотентом.
Смена сидячей работы на физическую тоже поможет тебе стать красивым телом.
С сексом - хуже. У людей с избыточным весом как правило проблемы с потенцией. Как в том анекдоте: "Попробовала я тут как-то переспать с качком - ощущения как будто на тебя сначала падает шкаф, а потом из него выпадает ключик"))))))))
Объясни своей девушке, что если она с пониманием отнесется к этой проблеме, то возможно года через три ты станешь половым гигантом. А пока "подсядь" на порно-сайты и займись мастурбацией - пользы будет больше, чем от ответов.))) ) Шучу. Перечитай те ответы, что ты давал год-два назад. Удивись тому, какую ты ерунду там писал, и устыдись того. И это тоже поможет отказаться от зависимости.
Короче признайся себе, что ты серьезно болен, начни новую жизнь, отвлекись на что-то более интересное, создай семью, заведите с женой детей, и отдайтесь их воспитанию.
Старайся. Андрей, и у тебя все получится!