Общество

Ответный митинг - это угроза?

Национальные диаспоры попросили московскую мэрию отказать националистам в согласовании «Русского марша», который те планируют провести 4 ноября. Как сообщает 22 октября «Интерфакс», в противном случае они готовы провести ответный митинг.
В сообщении уточняется, что решимость организовать ответную акцию выразил глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин. При этом он не уточнил, где и когда она может пройти.

....Петербургским горсудом был вынесен приговор в отношении Муродоли Камолова, гражданина Республики Таджикистан, 1990 года рождения. Об этом сообщает сайт горпрокуратуры.
Камолов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч. 3 ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ (покушения на насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей двенадцатилетнего возраста) .
Как установил суд, Камолов 1 мая 2012 года около 16 часов, находясь у дома 18 по пр. Наставников в Санкт-Петербурге, увидел 11-летнюю девочку и проследовал за ней до ее дома. Когда девочка вошла в подъезд, Камолов схватил ее за руку и попытался затащить в кабину лифта для совершения насилия.
Это шантаж. И выглядит угрозой. Мы, мол, стенка на стенку согласны, а вам надо??? ?
И тупой намёк на возможные провокации... .

Вот, пожинаем плоды алчных предпринимателей, нанимающих южан за копейки и похлёбку.... То ли ещё будет.
Санат Имашев
Лучший ответ
Это конец света что делается.
Вообще для работы с мигрантами нужно ответственное ПОЛИТИЧЕСКОЕ разрешение, тогда всех этих аминовских бредней просто НЕ БУДЕТ. Как не будет и мигрантов. Они НЕ НУЖНЫ.
Господа!! ! Вы поймите, власть ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ воссоединения русского общества !!!Это же смерть для нее !!!
Vitalik Grigorenko
23 Окт, 2013
На востоке Москвы задержан подросток из Грузии, несколько раз ударивший ножом столичную школьницу, передает «Интерфакс» .

Источник в правоохранительных органах сообщил, что само преступление было совершено еще вечером в пятницу на Первой прядильной улице в районе Измайлово, где молодой человек нанес несколько ножевых ранений живота и грудной клетки 13-летней ученице 8 класса.

Сотрудники уголовного розыска задержали 15-летнего юношу, приехавшего в Москву из Грузии.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Убеждена, что если бы нынешние верховные власти согласились бы ( всё бы, да бы -((( ) провести общероссийский референдум по поводу нахождения мигрантов из стран бывшего СССР на территории РФ, то подавляющее большинство высказалось против!
по поводу марша-это прямой шантаж.
Интересно, хоть в одной мечети прокляли смертницу взорвавшую себя в в автобусе в Волгограде ?
Со всей этой нечистью надо действовать Ермоловскими методами, то есть пиздить как собак, ибо понимают и уважают они только силу. А нормальное отношение и попытки договориться, для них это проявление слабости.
У них по-моему баранина с борзятинкой попалась . :-(((
Нина Горячевская Драсти и Вам. :-)
Не будет никакого ответного митинга черноголовых. Русский марш солидарности есть полная и прямая форма защиты Руси от нечисти.
Не люблю митинги. Там много орут, что неблагоприятно воздействует на органы слуха, а думать надо прежде всего о себе, а не о том, что там орут. Тем более, что орут одно и тоже.
Александр ...?