Общество
Народные советы в туалете
Когда по большому делаешь в унитаз и падает личинка вниз вода плещет в попу. Как этого избежать?
когда какашка уже на пути к унитазу и вот вот упадёт вниз надо приподняться на безопасное расстояние от унитаза и сбросить какашку вниз ток не приподнимайся когда какашка уже вышла из жопы но ещё не падает ато может быть такое что ты приподнимешься раньше времени и какашка под собственным весом упадёт где то в районе трусов так что осторожнее будь когда сбрасываешь какашки!)))
Бензо Отдел
гениально)))
Артур Власов
Хе хе)) И ещё следует трижды подумать, прежде чем пукать с полным животом. на выходе могут оказаться вовсе не газы!
в момент отделения ступени, форсировать подъемом попи
жопу поднять
Целься не в воду.
Блин, навеяло воспомининие)) )
Зашел как-то на одной станции (ждал поезда) в туалет по-крупному.... Толчок бесплатный, надо полагать ЧТО там творилось... .
Ну, знач, сижу, читаю народное творчество на стенах, и вижу выделяющуюся надпись "посмотри направо"
Смотрю.. . Там "посмотри налево", Смотрю влево-там "посмотри наверх"....
А на верху (на потолке!!! ) " чо вертишься, пришел срать-сиди сри!!! !
Во истину, безмерное чувство юмора!!!! Я чуть не умер со смеху!! !
А по сути вопроса: бумаги накидай, и впредь не бери евротолчки-у них есть такой недостаток.. .
Я всегда кидаю клочок туалетной бумаги.
Трусы не снимай!!!
Кинуть немного туалетной бумаги на поверхность водоёма унитаза. Чтобы в бумагу это самое..

Поменяй унитаз.
Перед посадкой (если есть время) накидай в унитаз несколько клочков туалетной бумаги.
Встать в нужный момент!! ! Ну или бумаги накидай в унитаз!! !
я физику читаю