Общество

Вы когда на дороге ламборджини видите или майбах чувствуете себя на обочине жизни ?

я чувствую, что мой Volvo XC90 гораздо ближе к жизни, чем эти шарабаны
Андрей Шапошник
Лучший ответ
Типичный совковый менталитет. Американец подумает "Что я должен сделать, чтобы у меня был такой же? " Потому они и живут, а мы все боремся, боремся...
Марина Мигун
Я на своей могу выехать на обочину, они нет, т. ч. ещё вопрос, кто из нас на обочине жизни, если жизнью считать живую природу, а не размеченный асфальт. :)
Ольга Крошка
Я их не видела и даже не представляю какие они....)))))))))))))
Паша Кузнецов
Слва богу, ни одного не видел!!!
Вот не поверите! Но мне совсем не нравится дизайн ни ламборждини, ни майбаха. А бентли я считаю просто некрасивой машиной.
Райхан Смыкова
нет))))))))))))
D.
Den ...
нет, это их проблемы, а не мои.
Начинаю поворачивать мозгами как заработать.
Нет, тем более что я в машинах не спец: грузовик от легковушки отличу, конечно, но все легковушки различаю в основном по цвету и величине колес)))
Игорь Ипатов
1. Любое железо ломается.
2. Когда я встечаю владельцев иномарок месяцами ждущих заказанные зап. части, то мне даже их жалко....
у нас эти звери не водятся, пастбища не те
Нет.
Ламборджини не для наших дорог - тупой понт.
А в майбахе хорошо ездить на заднем сидении.. . а я водить люблю ;-)

поэтому в хорошем кроссовере чувствую себя комфортно и "на коне"...
Gala Fedorova
Абсолютно свободна от таких переживаний! Зависть самое непродуктивное чувство. На автомобили этих марок обращаю внимание, получая эстетическое удовольствие.
нет, мне по фиг, каждый живет так как может, у меня например шестеро жетей и я этим горжусь, что мне этот ламборджини.. . сегодня он есть а завтра я в кювете
Майбах - да, серьезная тачка! А вот Ламбоджини у нас перед домом стоит - так ведро за три рубля! И отделка салона хуже, чем в Жигулях.. . А поскольку Майбах я вижу редко, то на обочине себя не чувствую...
НЕЕЕЕЕЕЕет. ДА и флаг им в руки.
Dinara Rismetova
ничего подобного! я в своем пыже 308 прекрасно себя чувствую))))))
Саша Афонин
чувствую.... сразу хочется что-нибудь сделать что бы улучшить своё материальное состояние, и быть в мейнстриме. . :)
Snejana Dumbrava
Мне все равно.... это они на обочине жизни.... современные машины - форменное уродство..
C какой стати? Может быть еще завидовать их дворцам, силиконовым телкам, клубной "жизни"? Если это кого-то задевает, относитесь как к инопланетянам, станет легче.
ага когда в трамвае сидишь))))))