Общество
Почему националисты поклоняются такому бессмысленному понятию как "национальность"?
Я бы там понял когда человек власти поклоняется, или деньгам, это хоть имеет какую то логику. А национальность и традиции национальные ведь никакой практической пользы не несут, скорее даже наоборот. ЗЫ Чем то напоминает идолопоклонство, когда столбам вдоль раскрашеным молись и убивали тех, кто молится раскрашеным поперек.
это территориально политическое деление
за деньги....
Истинные нацоналисты никому не поклоняются, но знают и уважают культуру, традиции и историю своего народа (нации) и всячески способствуют их сохранению, а главное развитию. . .
Юрий Стефаненков
по сутии поклоняются своей культуре
Манечка ^.^
кто поклоняется , тот даже русский язык выучил
Никто не поклоняется, космополитизм делает деньги на всем, и на матрешках, и на балалайках
Ну нету больше иных источников молитвы у них. Ну хобби у них такое.
Как же скотине и не погордиться породой.
Как вы тут настоколебали ушлёпки без роду и племени.
Юрий Стефаненков
Ну вы то от племен недалеко ушли. Про столбы как раз о вас получилось =)))
Еще остались пару людей на этом проекте у которых мозги окончательно не сгнили.
А для вас мужчина скажу что это огромная тема, можно диссертацию писать. Для начала лишь добавлю что в России те кто громче всех кричит - Россия для русских, типа бей нерусских. Они в 99 случаях из 100 сами нерусские. Их имена всем известны повторяться не стану. Поэтому все так запутано...
Юрий Стефаненков
Вообще то это о национальностях вобщем
Kutman Almanbet Uulu
настоящий народ гордится историей своих предков , лишь не многие скрывают ( есть что )
Если поклоняются - чудаки на букву М. А вот уважать свою нацию, традиции - очень не плохо. Только и другие народы уважать надо, а не ставить себя выше всех. Говорить что моя расса (нация) выше всех и должна господствовать над всеми - маразм.
Юрий Стефаненков
Не плохо конечно, но и лишено смысла.
Толерантность -могильный крест для России...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
зы вопрос параша
не идолопоклонство, а идеология, вот убили болельщика Спартака чурки, а вчера и болельщика цска, какое совпадение! Тоже чурки, а знаешь как? Ножами. ну по чурачьи.
Юрий Стефаненков
В данном случае идея и есть тот самый идол.
Во всём виноват Адольф Гитлер! Это он придумал идеи национальной розни.
Kidlo94
Вы не правы! он не изобрёл ничего нового. Так было одно время у древних евреев, у греков, у римлян. Да просто почитайте Ницше. Кстати евреи до сих пор считают себя избранным народом и поступают соответсвенно.
Kutman Almanbet Uulu
Гитлер ничего не придумал , все резали друг друга ( самые гуманные русские , империю создали Великую , сохранив многие народы )
они не поклоняются. А живут радостями и несчастьями народа, честь к которому имеют принадлежать. И любовь к своей нации, не в коем разе не принижает другие. Просто на первом месте интересы тех, кто с тобой одной культуры, одной крови, одной истории. И это нормально
Юрий Стефаненков
Просто на первом месте интересы тех, кто с тобой одной культуры, одной крови, одной истории
______________________
Но он может быть последним гавном убивающим котят - не вижу тут ничего нормального.
______________________
потому что свое родное