Общество
Перельман показал что в России есть хоть один человек презирающий деньги?
перельман реально мужик. не то что все эти продажные шавки
Он их не презирает, а довольствуется только теми, которые ему необходимы для самого скромного существования. Хорошо, что не все еще продается.
Он занимается ЧИСТОЙ наукой, не то-что многие - ради карьеры, славы, денег!
Душа человека - потёмки. .
Видимо какая-то личная обида.
А для людей подобного склада ума, это непреодолимый фактор.
Видимо какая-то личная обида.
Видимо для него "лимон" не деньги.
Да он нормально к деньгам относится. Просто с такими деньжищами проблем море.
А ему и на математику то времени нехватает.
Не в России, а в Мире, или вы еще кого припомните?
Он их не презирает, а просто думает о другом...
один человек и тот еврей.
Я думаю что это чудо.
носитель Русского Духа )))
Куралай Толеухановна
вашу оценку 3 презираю, как Перельман деньги
он показал, что деньги на этом свете далекоо не самое главное!
Многие его поддержали (в отличие от продажных телевизионщиков) , значит не все еще на Руси продано.
все люди науки немного ...хм.. . не в себе, мягко говоря)
и он это еще раз доказал)
Александр Гришаев
у нас час если ты честный порядочный бескорыстный скромный...то точно не в себе...ещё древние говорили чем больше золота тем меньше духовности
Молодец!! ! Какой плевок в лицо капитализма.. . :)
Многие современные люди, к сожалению, обнищали душой, всё больше думают о материальном, а о вечном совсем забыли, я считаю, что математика для Перельмана сродни религии, поэтому он не пытается на этом заработать. Через 80 лет о наших олигархах, поп-звёздах и даже политиках уже никто и не вспомнит, а он себя проявил, вошёл в историю науки.
ну в США он не бесплатно работал))