Общество
первичный диагноз - пиромания. в терминах "репрессивной психиатрии" (что это? ) так обозначали самых пламенных борцов за против всех.
Россия не раскаялась в своих грехах,поэтому страдает. И будет страдать.Можете принять такую точку зрения?
потому что у нас до сих пор возвеличивают сталина плачут о великой стране а то что напали когда то на прибалтику финляндию афганистан грузия в праге танки во всей восточной европе установили тоталитарный режим так это мелочь сейчас начнут писать какие мы хорошие для блага этих же стран все делали
Владимир Филюшкин
А кто виноват во всем этом.Простые люди.Им хотелось посылать своих детей в Афган ипр.?
очень уж сложно и надуманно. . Что значит - не раскаялась? А Германия, значит, раскаялась - раз там живут хорошо? И кто именно раскаиваться должен?
Генриэтта Завялец
германия давно раскаилась и евреям и др странам огромные компенсации выплатила а мы даже окупацию прибалтики признать не можем а в кремле ордена еще вручают за войну в афганистане гда мы убили если не знаете около миллиона афганцев
Про раскаяние, это вы в тему.. . Значит мы ещё имеем право грешить изо всех сил, а уж потом как бы раскаемся за всё сразу, или пошлём подале.
Den No
Не имеем ни права,ни времени.
У России нет перед миром грехов.... Грех есть у российского народа перед собственной страной. Народ - предатель!!!! Народ-предавший свою страну и угробивший её....Народ кривляющийся на могиле собственной страны... .
Где вы найдёте ещё такой народ в мире???? НИГДЕ!!!
Генриэтта Завялец
не поясните а какую свою страну?А российский народ это кто? Еще недавно нам говорили мы советский народ чем кончилось известно.Интересно а после развала РФ (что рано или поздно произойдет)нам будут говорить мы все какой народ?
Генриэтта Завялец
А грехов нет кроме оккупации прибалтики и сотен тысяч высланных прибалтов нападения в 40 на финляндию установление советского режима(который во ВСЕМ мире приравнен к фашискому)на 50 лет в восточной европе введение танков в прагу в афганистан где убили около миллиона афганцев введение войск на территорию тгрузии других грехов вроде нет
Так. Как потомок древнего православного священнического рода Троицких отвечу словами из песни:
*Для информации - СОРОК СОРОКОВ = МОСКВА (смоква) , где до 1917-го было 1600 церквей.
Стас Михайлов - Покаяние
О сколько можно суд вершить осатанелою толпою
Над той, где Сорок Сороков, стоит с протянутой рукою
Отчизна бедная моя, как я хочу, чтоб ты восстала
Из пепла, боли и руин, чтоб не боялась, не дрожала
Чтобы величие твое не показным лишь было только
Кругом измена и обман, паденье нравов видеть больно
В круговороте бытия, средь неустройства и разлада
За ширмой прячется чума, зовет к себе на пир разврата
Когда не будем знать кто мы, своих корней и своих предков
То пепсикольная страна сожрет нас мигом, без объедков
Они и так, как злые псы с слюной текущею из пасти
Стоят у наших рубежей, скулят и лязгают от счастья
От предвкушения того, что ты оплот последний христианства
И что ты не будешь никогда грозой всемирного пространства
Однажды мы, предав царя должны покаяться пред Богом
Мы, преступив закон небес в миг стали изгнанным народом
Пора покаяться, понять, мы предавать уже не можем
Мы все стоим у той черты ступив во тьму, мы в свет не вхожи
Стас Михайлов - Покаяние
Den No
Я считаю учение Христа наивысшей СВЯТЫНЕЙ.С ним ничто не может сравнится.(Моё личное и ,надеюсь,непоколебимое мнение.) Никому его не навязываю.
Если Вы будете меня убеждать,Что Москва-третий Рим,я с Вами не смогу согласиться.
С опаской отношусь к особой избранности (тем более,Богоизбранности) того или иного народа.
Оттуда проистекают множество бед. Всего Вам доброго.Спасибо.

Да России пора уж прекаратить каяться и ворошить прошлое. Из за этого и страдает, что не чтит память предков и не уважает свою историю.
Во всем виноваты наши правители. Во все времена ни один правитель не думал о народе, о грехе. о земле нашей российской, а только ублажали свои амбиции, наживались, пользовались и до сих пор пользуются богатствами нашей прекрасной земли. Вот у вас перед кем есть грех, кого вы лично обидели?
Все может быть
зачем мне про любимую так горько думать. Да и что за грехи такие непростимые? а разве страдает матушка? у нас все неплохо дяденька.... Россия велика и останется на века!)
Жанна Коршунова
а в чем великая ?кроме криков мы великие ? не напишите.Поэтому весь мир на нас смотрит как на дикарей в жопе сидим но мы сАААААмые великие
Да, так оно и есть.. . Покаяние -- это шаг к пути вперед!
Den No
Покаяние-это начало исправления дурных дел,дурных слов.Лишь только после этого мы сможем идти вперёд.
Всего Вам доброго.Спасибо.
мы еще раскаиваться должны? приведи мне эти грехи
Жанна Коршунова
окупация прибалтики нападение на финляндия (корельский перешеек вообще забрали) танки в праге тоталитарный режим на 50 лет в восточной европе попытка оккупации афганистана грузия мало?Вот увидите рано или поздно россия покается за все вопрос времени
нет и ещё раз нет.... страдаем мы потому, что сами не боримся за свои права, следовательно нас всё устраивает....