Общество
Вы любите детей?Имеются в виду не свои,а просто дети
Нет, я просто зачастую не обращаю на них никакого внимания. Они меня особо не интересуют.
не очень
Нет.. . Я люблю ТОЛЬКО своих детей, особенно внука.
"Ленин любил детей, Но первый срок получил за революционную деятельность.. Не смогли доказать" (с)
Не знаю, даже. Но, во всяком случае, я никогда не раздражаюсь при виде маленьких детей, как бы они ни бегали и ни кричали. Не стану одергивать детей и учить их мам. Это, считаю, нормально для ребенка.
Никогда не сделаю ничего плохого ребенку. Не стану осуждать маму, если ей пришлось кормить грудью малыша в общественном месте. Не скажу нелестных слов в адрес многодетной мамы.
Думаю, если бы и остальные делали так же, пусть без особой любви к детям, общество стало добрее.
Вадим Павлов
жалко нет оценки 10, я бы ее Вам поставила.
Минут десять, не более.
есть такие избалованные твари.. хоть и дети. . а есть хорошие, забавные..
Да. Когда они выступают, поют или танцуют, такие милашки! Детский смех многое значит.
Ребенок, мальчик - "педе", любовь - "эрос". Их этих двух слов составлено одно, которое означает того, кто любит детей (не своих) . Так? И Вы хотите, чтоб кто-то признался?))
Да, конечно. Я на улице их вижу прежде всего, а потом только их родителей. Дети само совершенство.
Я просто по сути своей бабушка своей внученьки.
Очень! Особенно, с майонезом и луком..