Общество

А почему СССР была империя не коммунистов, а торговых работников..?

Perviz Celilov
было дело! ! Зато сколько удовольствия! ! Адреналина. Идешь в подвале магазина, а за тобой грузчик с тележкой-двери открывает, все, на что пальчиком покажешь, а там есть ВСЁ-в тележку укладывает и наверх поднимает, в багажник загружает! ! Чувствуешь себя Человеком! ! А сейчас что? ? пошел и купил. Тьфу! Неинтересно!
Иван Макулов
Лучший ответ
Изя! Ну вам ли не знать?
Лера Семёнова
из за приказа Сталина расследовать причины КАТАСТРОФЫ ЛЕТА 1941 был свергнут проАМЕРИКАНСКИЙ режим 1917 года - В 1953 году ТАНКИ МАРШАЛА ЖУКОВА ворвались в Москву и проломили ворота Лубянки
Берия был убит, запад потерял управление над СССР, НАЧАЛАСЬ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА,.. .
и западу вновь, с помощью все той же 5-й колонны, ПРИШЛОСЬ СНОВА ГОТОВИТЬ ЗАХВАТ СССР - началась 40-летняя ПЕРЕСТРОЙКА по уничтожению СССР
одним из приемов уничтожения СССР стала придуманная 5-й колонной складская система создания искусственных очередей
Die Blatte (нем. идиш) – лист, бумажка, записочка. Тот кто устраивался по блату, или что то хотел получить, обязательно имел бумажку от нужного человека
то есть от торгаша
Ольга Ярмак
Да, не то, и не то ...
Людмила *******
А что ещё "Изи" могли ???
Впихнуть невпихуемое ..
Rustam Sotta
А другого небыло
это потом стала.
Виктор Рожков
слово товарищь производное из двух слов "товар" и "ищи" - торговые термины
Элина Каюмова
последние годы жизни СССР ознаменовались протестом евреев, которых не отпускали на историческую родину- вот они и ополчились против народа