Общество
Хватит ли у Путина хитрости и воли, что бы разорвать компромат на котором его держат и выйти из под власти своих теневых
Главное, чтоб не убили...
Алена Логинова
тут я согласен могут (примеры в истории известны)
Не хватит ни хитрости, ни воли, а главное - желания.
8 лет он "торчал" на самом верху.
Изображал всё, что говорили "кукловоды".
Теперь медленно отходит на "подготовленные финансовые позиции".
Кризис правда "усугубляет" процесс.
Но, настоящий глист в настоящей ж.. е не пропадёт.. .
8 лет он "торчал" на самом верху.
Кризис правда "усугубляет" процесс.
но он же нерусь!
то бишь ЗАЧЕМ ему вырываться?
а мы ничего не знаем а только гадаем
а оно ему нада? :)
Путин и его теневые - одна бригада.. . И никуда он выходить не собирается.. . Если бы хотел - давно бы вышел
У них у всех руки чистые. Зачем вы так?
Хватить то хватит! Только вместо него- кукловоды под колпаком!
Он не зря хлеб ел в КГБ!
ну пока по ходу интересы совпадают ...с теми кто остался
Процес уже начался:
2007 г. Последние события в Питере- арест "ночного губернатора" Владимира
Барсукова (Кумарина) .
2003г. загадочное убийство Константина Яковлева (Костя Могила) .
Подробнее "Совершенно секретно" №2 2007г. http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/1796
Страница вторая, глава "Этим ребятам недолго осталось".Я думаю всем полезно ознакомиться.
Барсукова (Кумарина) .
Он один из них, и до народишка ему нет никакого дела.
Светлана Ягудина
http://my.mail.ru/community/kazakhstan_true
Другие не такие?
По-подробнее пожалуйста (о компромате)
Алена Логинова
если бы все знали подробности то это был бы не компромат
Леонид Ооо Интехком
К сожалению,вы правы.
Хотелось бы посмотреть на этот компромат, только кто его видел на самом деле или читал? Я не сомневаюсь, что компроматы есть на всех, а уж на "теневых" сам бог велел. Так, что шансы уравновешены.
Светлана Ягудина
Придет время и такое появится.
Дай время.
Придет время и такое появится.
Дай время.
Что за чушь Вы несёте? К власти один человек не приходит, приходит команда. А вот из команды ни кто не уходит пока она нуждается в Вас.
какой компомат может это лажа?
Алена Логинова
нет не лажа там все замазаны , именно так строится политика кадровых назначений на высокие должности , эта пракитка осталась ещё со времён ЦККПСС , а выработана вообще очень давно.