Общество
Вы всё ещё верите, что шаурма из кошек? (+)

А если не верю, примешься доказывать ?)
Эльмира Оразбаева
Хош, угощу чебуреками?
да нам как то фиолетово мы не употребляем оного
Собак и крыс, сдобренная ослиной мочой.
бред.
Я её ни из кого есть не буду! Чучмекская еда, чучмеки готовят - пусть они и едят своё г*но!
конечно нет.. . кошки очень осторожные, хотя и излишне любопытные животные...
Всё, шаурму больше не ем, я не людоед.)))
А ВЫ не заметили, что крыс меньше стало? ))))
нет, она из просроченной курицы - это дешевле и выгоднее кошек
Ирка )
Где ты такую большую курицу видел?
В одном я уверен, что чурки после сортира руки не моют и хватаются за мясо и продукты и готовят людям!
а её для кошек и продают! кто ж себя уважающий будет есть отходы (((
Шаурма из шавермы.
Так то не наша (наша то из собак) , а кошерная шаурма, с кровью гоев.))
Купи пять чебуреков и собери кошку.
А шаурма из бомжей, конечно!
да кошек ещё наловить надо, а мясо просроченное куда тогда девать?
Нет, конечно. Она из собак.
что за глупости... конечно нет... она из собак
шаурма из собак и бомжей
мне уже давно по фигу из чего она, я не ем эту грязь
ага, откусишь замяукает))))
Что-то 6 лет прошло после последнего комента а в городе не крыс меньше не собак не стало.
Это вопрос? Шаурма не из кошки вытащи мясо и посмотри внимательно это будет либо баранина либо свинина. А чебурек точно из баранины (свинина редко) но не как не из крыс и кошек.
Юлия *
И вообще купите ловаш этот тонкий, солёную морковку, помидоры, мясо какое-нибудь и сделайте сами!=)
По крайней мере я не уверена что там.