В пьяном угаре насмерть сбил двух студентов, нормальных ребят.. . А когда друзья и сокурсники погибших пытались митинг устроить возле посольства Германии, наши б.... люстители порядка, всех разогнали! Типа у нас не Греция, тут иностранцам можно все!... Как же мне обидно за всех нас! В Израиле водитель-мудак, угробил 24 человека, остальных сделал калеками и все идет к тому, что он извиниться и отсидит несколько лет в фешемебельной израильской тюрьме, и выйдет с чистой совестью.. . Все таки правильно сделал Кароев, который за гибель своей семьи убил этого иностранного диспетчера, и не хрен с ним разговаривать было.. . ведь лучшие детки поехали в награду за свою учебу.
Все таки как красиво у нас научились говорить по ТВ, но когда же мы будем жить в обещанном обществе? !
Как выключить в себе совесть и справедливость, как стать равнодушным?
Скажите, как???
Общество
В Греции за убитого студента уже неделю всех бомбят.. . А у нас, в России германский подданный..
Ну пошли Берлин с тобой брать! Не струсишь сам то? Или ошибаюсь!?
Akhat Ismailov
Берлин давно взят и поделен в моём районе русские с турков дань берут так что ловить тут нечего и бояться тоже
ПРЕЖДЕ всего надо УВАЖАТЬ САМОГО СЕБЯ!
выключать совесть это не выход!! !
вы то что предлагаете.. .
изменить случившееся нельзя!! ! вернуть к жизни погибших - тоже.. .
и дело не в справедливости или равнодушии!! !
око за око.. . это не девиз сегодняшнего дня.. .
вот когда наш дипкорпус ( не подстраховываясь от пьного нашего представителя в такой же ситуации в другой стране ) и правительство начнет отстаивать интересы простого смертного своего гражданина? вот это вопрос.. .
а призывать к убийству в ответ - это абсурд...
вы то что предлагаете.. .
а что Вы хотели.... у нас за убийство условники дают... такая сцучья жызнь
И даже спорить здесь не о чем.. . Единственно город-герой был у нас (забыл название.. на К..) , где разгромили ресторан чёрных. Вспомнил - Кандопога. .
А немца надо судить по нашим законам в нашей тюрьме.
У народа мозги есть, а боюсь у власти их нету и никогда не будет! =-((((((((
В Греции, это не акции протеста, а обыкновенное хулиганство, причём перехоящее в Анархию, подросткам скучно, заняться нечем, вот и вытворяют, и смерть подростка, это всего лишь повод...
Да потому, что покрывающие этого подонка наши менты ничем не лучше, чем тот пьяный урод на кайене...
Если немец не дипломат, то подлежит суду в России. Но у нас аппарат правопорядка следит чтобы граждане ходили по струнке, а не пресекает безпорядки. Откуда бы они не исходили.
Согласна с Вами. В стране творится беспредел...
Восхищаясь Калоевым, вы фактически призываете к самосуду. Чего ни один здравомыслящий человек делать не станет.
Что до вашей боли за трагедии, то она понятна, но тем не менее настораживает ее избирательный характер. Почему вам больно за россиян, погибших в других странах, но не больно за россиян же, которых, например, насмерть сбили российские чиновники или их детки, управлявшие автомобилями в пьяном виде? Тут вам "за всех нас" не обидно? Что по отношению к нам такое допускают, а мы ничего не делаем? И ни один из этих чиновников не понес НИКАКОЙ ответственности, даже с поста своего не ушел.
А за другие страны не переживайте. Виновные там понесут заслуженное наказание.
тутта пошли Берлин с тобой брать
очень скоро
как же вы правы а!! молодец
"тут иностранцам можно все!... Как же мне обидно за всех нас! В Израиле водитель-мудак, угробил 24 человека, остальных сделал калеками и все идет к тому, что он извиниться и отсидит несколько лет в фешемебельной израильской тюрьме, и выйдет с чистой совестью"
мой ПРАдед пропал безвести под сталинградом недля того чтобы немцы давили парней и им все это с рук сходили
А НАШИ ПРАВИТЕЛИ ТОЛЬКО СОПЛИ ЖЕВАТЬ УМЕЮТ
выход один и вы его написали-Калоевский
на власть и правосудие нет надежды
выход один и вы его написали-Калоевский
на власть и правосудие нет надежды
Nina
Жму руку!
И куда катимся?
Надо объявить войнут Германии. Не так ли?
Не Кароев... А Короедов.. надо повнимательней....
Может я и ошибаюсь, но в такое ощущение, что жить достойно, обеспеченно, уважая свои интересы и интересы нации у нас стыдно, непатриотично, и вообще полный "осуждамс"таким личностям, а вот умереть достойно, да ещё с песней и флагом за всеобщее благое (какое ?)дело, идею, это наш русский менталитет, особенность загадочной русской души, какое уважение может быть у государства, если его нет почти у каджого к сомому себе; дело не в совести, а в самоуважении каждого, к сожалению это не включишь или выключишь по случаю
месть не лучший выход!
Надо идти в суд.
Господь всему свидетель. суд Божий хуже чем суд человеческий.
Нужно ввести смертную казнь, тогда начнут немного думать, теже иностранцы, что творят.
совесть выключать в себе не надо.. .
Л. Н. Толстой сказал:
"...Я знаю в жизни только два действительных несчастья: угрызения совести и болезнь. "
Л. Н. Толстой сказал:
Сами же на свой вопрос и ответили, это же Россия. Россия не страна - это диагноз, причем неизлечимый.
Тогда придётся перерезать всю Россию и всю Европу! Если за каждого убиенного бунтовать так как в Греции, от России и мокрого места не останется! Увы, мы умеем бунтовать без головы на плечах!
Печально!
Вопрос не как выключить совесть, а как включить её у всех остальных. Пока у власти евреи о русской гордости говорить не приходиться, увы.
это вопрос риторический-есть предложения?
или просто так, поговорить?
Пока сами себя уважать не станем!
Старинное библейское правило-Око за Око и Зуб за Зуб. Только оно в этой блядской стране может заставит всякую иностранную мразь уважать русских. Особенно когда большинство московских чиновников и госслужащих прилюдно отсосут у иностранцев-вопрос только в цене вопроса.
прибил бы на месте козла
Добрый вечер, для начала не Кароев, а Калоев. В. Если вы стремитесь стать равнодушным и уж тем более выключить совесть и справедливость (основополагающие цивилизованного общества), то ваш вопрос об обещанном обществе становится просто не уместным.
Ты наверное из той же породы, что и я. Вчера просто расплакалась от бессилия и злобы одновременно: мужик (ну просто козел! ) забыл в машине малыша и он весь день там просидел на жаре, спасти его не удалось. Умер. А мужика оправдали!!!! НЕ НАШЛИ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!! Это уже 11 усыновленный ребенок из России, который погиб в Америке. Нет, мы не так воспитаны, менталитет, блин, другой: не получится стать равнодушным в нашей стране. Мы подсознательно стремимся к хорошей жизни, и на генетическом уровне выключатель совести и справедливости в нашей модели просто не предусмотрен. Как ни печален сей факт, ты смирись.
Мария Смолякова
Просто справедливости ради-- а ниразу не видели, как уроды нашей с Вами национальности гробят своих детей и морально и физически! А рожают- так, в полной нарко- алкогольной отключке, как и зачали? Никого не защищаю , в таких ситуациях -национальность таких существ- МРАЗИ !!!И какие мягкие сроки дают? Твари, которая оставила трехлетнего ребенка в зимнем лесу- дали 3 года!!! Гадине, которая "забыла" дочь на Сочинском вокзале- ..сколько?Ничего!!!!Вот вам и "ребенок из России!!"
В России двойные стандарты. Когда нужно было поднимать шумиху вокруг переноса памятника в Таллине, так сразу появились демонстранты, протестующие перед посольством. А зде другой случай т. к. Германия и Франция - государства лоббирующие интересы России на мировой арене. Из этого вытекает что пока с ними не нужно ссориться и конфликтовать.
Ну что я могу сказть! Ну никак!
а это блин 2 стандарты
Добрый вечер, для начала не Кароев, а Калоев. В. Если вы стремитесь стать равнодушным и уж тем более выключить совесть и справедливость (основополагающие цивилизованного общества), то ваш вопрос об обещанном обществе становится просто не уместным
Не судите- да несудимы будете.
А месть толпы - это ужасно!
В Ставрополе пару лет назад, убили двух Русских парней свиноколом, многим известно что следствие, Драки с нацменами, случившейся не задолго до убийства, тогда Ставрополь взорвался на главной площаде народ требовал разобраться в происшествие, и что сделали власти в место того чтобы найти преступника, они за ночь нарисовали портрет предполагаемого убийцы парня очень славянской внешности с веснушками ( якобы камера засвидетельствола ночью, и расмотрели даже веснушки) быстро был найден ,,Преступник" правда уже без веснушек, 4 биологических экспертиз дали отрицательный результ и около 10 свидетелей подверждали алиби, Я не националист, и ни в коем случае не считаю нацменов врагами, но это совершено не нормально в целях не допущениях межнациональных конфликтов использывать козлов отпущения.