Общество

Чьё содержание обходится дороже, армии или чиновников?

Скорее чиновников
Алёна Цыганчук
Лучший ответ
..ЧИНОВНИКОВ!!!. Вы сомневаетесь ?..в этом ?..
Конечно чиновников. Они и количеством больше.
Viktor Golovatyuk
Однозначно чиновников.
Не трожь Россию - страну березового чипса!!!
Рашит Шайдулин
Китай, древний, обходился одними чиновниками,
стоило кам-либо варварам его завоевать, варвары
сразу становились чиновниками и забывали, что он варвары,
и так три тысячи лет.)))) ) Кстати, Вы забыли еще 1,8 военнослужащих
других силовых ведомств.
Cerver Ceitumerov
если мы жили как в норвегии их стоило содержать. а так особых заслуг ноль. только от твоих воплей ничего не изменится.
однозначно - чиновников
поэтому всех их у армию солдатами
Arina Sukhorukova
Все Не правы, дороже всего нам обходится собственное содержание ...ибо это при нашем попустительстве эти опухоли и живут и наслаждаются и в декабре, и в марте реальное большенство, сознательно, поддвердит их право влавствовать в безнаказаной прихоти и, как говорится -- Не чего на зеркало пенять коли рожа кривая---
Кого нибудь из вас сегодня разбудил Путин и под угрозой кольта заставил, что делать -- НЕТ ...Вы сами идёте и строите свой день, что бы им было удобно, вами править . сами лезете в оглобли и осуждаете тех, кто пытается сопротивляться ...стройте свой день и жизнь по другому и они уйдут, не ходите работать в полицаи и т. д. и власть исчезнет , .
А раз идёте, в полицаи, то не чего и стонать ...ПУТИНА ___ не существует -- есть собственное желание жажды унижения
А в армии, - нет чиновников что ль, там система ещё безобразнее и коррумпированей, чиновники хоть как-то работают для народа или против него, а в армии просто так деньги получают, ничего не делая, - наша армия - чёрная дыра №1 в экономике России, затем чиновники, потом естественно религиозные организации.
народ кормит чиновников дармоедов
Армии Чиновников
чиновники дороже во мнооооооого раз
естественно чиновников!
Армия ЧИНОВНИКОВ!
Диана Воронец
Наитупейший вопрос. и прям хочется плюнуть в лицо тому кто его задал, даже не смотря на статистику: сколько человек в Российской армии и сколько чиновников в России, ответ очевиден. Посмотрите зарплату чиновника и посмотрите зарплату служащего + траты государства на его месячное содержание, при чём чиновники поголовно хапают себе при возможности а солдаты таковой не имеют
C@шеньк@ Котлярова Плюй, я сегодня добрый, разрешаю
Диана Воронец Так ты определись. Служащий, кстати, относится к чиновникам. А траты государства на ВОЕННОслужащего и на чиновника в разных регионах по разному.
Армия за себя отрабатывает, а чиновники по моему дармоеды)))
Ну естественно чиновников. Спросил то же!?