Общество

А что бы Вы выбрали - козу или корову???)

не.. . я с котэ еле управляюсь.. . а тут ещё сено нужно заготавливать.. . не, не справлюсь...
Евгений Ткаченко
Евгений Ткаченко
85 066
Лучший ответ
корову
Роман Греков
Роман Греков
65 721
Только баран любит овцу за внешность, а волк - за содержание.
Люба Лях
Люба Лях
73 608
а можно быка????))))))))))))))))))))
ПЛ
Про100 Ленка
62 679
Люба Лях Осеменить - некому?
Люба Лях Бык - осеменитель,это - ДА!
тебя - красавицу !
Большой Boss
Большой Boss
71 705
Татьяна Гайворонских а у меня и баян есть)))))
Корову! Только косить не могу траву, и коза у меня сдохнет от голода.
Марина Умылина
Марина Умылина
70 966
Если козу можно было бы кормить вискасом - взяла бы её:))) у неё молоко пользительнее:)))))
Yumi Rem
Yumi Rem
56 885
Люба Лях Козу ,можно кормить всем ,как приучишь.
В африканских странах,из за отсутствия травы - бумагу жуют.
Люба Лях В бочках - на рОзлив!
Не надо, квартира не позволяет.
Ирина Жданова
Ирина Жданова
50 785
Я бы лучше козу. Придёшь так вечером с работы и прямо с порога: ну что, коза, мужа кормить собираешься или как?: )
А на корову может и обидиться:)
Виталий Коржов
Виталий Коржов
26 577
У моей мамы несколько коз, она боится, что с коровой не справится, да и сена нужно много.
Этот вопрос я уже обдумала. М ы планируем переехать на ПМЖ на дачу. Естественно, нужно хозяйство. Куры вне конкуренции, кроликов отмели как животных прихотливых и избалованных, остается крупный рогатый скот. Выбор сделали в пользу козы - места надо меньше, жратвы тоже, условия содержания у нас хорошие, а козье молоко продается практически на вес золота и даже рынок налажен. В общем, коза!
При каких обстоятельствах не написанно Вами, но я бы коровку выбрал! Она если что прокормит не только меня но и всю мою семью и спать возле неё в условиях если жить особо негде теплее и ...Ну много в общем факторов в польза коровки! Коза же это!! ! Ну вот вы когда нибудь смотрели козе в глаза? Если смотрели то поймёте что коровка лучше!
Денис Ильиных
Денис Ильиных
14 874
Смотря для каких целей, а вообще корова симпатичнее!
Коза более привередлива в еде, не всякую травку будет жевать, видимо поэтому ее молоко полезнее, а вот по объему съедат столько же сена сколько и корова, но корова дает молока несколько поболее, так что на 2 семьи точно хватит. Но обе начитают давать молоко, только после появления теленка или козленка, а до этого надо животное подрастить, укрепить здоровье витаминами а уж потом найти хорошего производителя, что дорого и довольно не просто. Первые год-два будут только возвращаться денежки которые вы в нее вложили, а уж потом и прибыль появится. Так что выбрать надо из своих потебностей и возможностей содержания, ухода, оплаты ветеренара и т. д.
Astra Xenuss
Astra Xenuss
11 706
Корову, козы очень хулиганистые животные.
Люблю всякие шкодства, поэтому коза. Они шкодливые.
Хетаг Сабеев
Хетаг Сабеев
6 556
козу
корову!
Обычно дают выбрать между козой и коровой, а приносят свинью.
Алексей Липин
Алексей Липин
1 097
Корову
Kom Andr
Kom Andr
387

Похожие вопросы