Общество

Опрос.Какой самый непонятный детский мультфильм для вас с точки зрения логики и философского восприятия?

Ёжик в тумане - не мультфильм, а моя жизненная философия.
Еще мне нравится диснеевская "Алиса в стране чудес". Его по обкурке реально смотреть :)))

А вот чего я никогда не понимал, так это Покемонов, Симпсонов и особенно Бивиса и Баттхэда. Это - п... ц !!!
Лариса Чубаева
Лучший ответ
Морозко
"окс@на" .....
щас - с высоты моего возраста мне все мультики непонятны
Капитошка... во первых волк добрый, во вторых капелька живая
Про Лосяша и прочих круглых идиотов. )))
колобок.. .
пирожок с дерьмом.. .
и достался самой хирой зверюшке...
Андрей Гаевой
Максим Теслин колобок - это круглый год, его съедает зима в образе лисы (вспм. сказку Заюшкина избушка, где у лисы ледяная избушка)
Ну погоди. Какая-то бессмысленая гонка. Хотя теперь, если вспомнить музон к этому фильму - сплошные еврейские мелодии.
Мультфильм не диалог двух людей. Это разговор одного с миллионами... и каждый поймет его по-своему =))
Мультфильм "Ежик в тумане" - эт вообще абсолютный шедевр русской анимации. Не одно поколение его уже очень любит.
Тут всегда два варианта: либо его не понимают совсем. либо смотрят с восторгом.
Мультфильм, который состоит из одних загадок, и не смотря на то что создан в 75 году до сих пор смотрится как что-то новое и оригинальное.
Меня еще с детства убивала абсурдность сказки "Красная шапочка". Кроме ощущения глобального вранья и абсурда эта сказка во мне ничего не оставила.
... и Винни-Пух - совсем не детский мультик - " в голову опилки входят и выходят.... "
Ежик в тумане..
Мультики про покемонов.
Sofu Olegovna
Ростислав Сахно Вы такой тупой, что он вам непонтен?
любимый мультфильм всех наркоманов советского союза - ежик в тумане
Анютa *
И для меня это Ежик
лапы крылья главное хвост
Hao Girl
Красная шапочка. Зачем вспарывать брюхо волку, и доставать оттуда бабушку? Жесть.