Общество
люди! я давно спросить хочу. в инете часто вижу обьявления насчёт похудения.. ссылки на сайт и там типо
НЕ ЕШЬТЕ ТРИ ПРОДУКТА.. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! там отправить смску нужно на какой то номер ( за эту смску потом полгода кредит платить придется).. так вот что это за продукты? кто нибудь узнал из вас?
Энджи, ты решила похудеть ?
Обратись ко мне, я тебе бесплатно посоветую. Но учти - два-три месяца придется потерпеть и посидеть без излишеств. Я на полном серьезе.
И никаких супер-пупер продуктов, лекарств и биодобавок.
Отвечаю.

да я просто так спросила..интересно че за три продукта..так интрегующи об этом пишут они в рекламе..
У меня ребенок просто не ест после 18 часов и не ест хлеб в принципе
цель этого лохотрона скачать бабло А похудет можно если не жрать как Плисецкая
***жулдыз*** *************
Самый лучший способ похудеть - пропотеть в не своей постели :))))
( Это моя первая и третья жены утверждали :))))
ЛОХОВСТВО все это
на стадион беги
за 3 месяца жирок раскачаешь
я тебя видел по твоим фото
ты вообще конфетка
так и обязана выглядить настоящая девушка
на стадион беги
за 3 месяца жирок раскачаешь
я тебя видел по твоим фото
ты вообще конфетка
Только вчера слышал сам, переключая канал, как Малышева говорила, что собирается в суд подать на всю эту возню с диетами. Клялась, что ее подставили и все это вранье.
Прес правильно качай тоесть все мышцы, мышцы живот стягивают тобиш желудок и кишечник и вы просто меньше едите потомучто не лезит ...
Да все это брехня! это все зависит от эмоционального самочувствия человека! А жрать можно хоть сколько!
Это и так всем известно: я уже несколько лет не ем сахар, хлеб и мясо, и вешу 47 кг (до этого было аж 56). И чувствую себя, кстати, лучше. Вообще питаться нужно нормально, побольше овощей и злаков. А все эти смс-ки - развод для идиотов...
эти сайты не для вашего просвещения а для развода на деньги
специально заголовки интригующе пишут в рекламе, не ведитесь люди!