Общество

В СССР я жил в бараке, при Ельцине в однокомнатной квартире, сейчас в трехкомнатной.Кто еще хуже стал жить?И что дальше?

Иван Бирюков
Да все лучше стали жить, кто работает и не ленится. Хотя я знаю другие примеры-пьяницы жили в 3-ке, поменяли на 2-ку- а доплату пропили за полгода всего. Он был водилой в больнице, заработал из-за пьянке некроз поджелудочной, еле выжил, теперь жалуется как плохо инвалиду и хвастается как пили полгода подряд с женой и дружков поили
Айнура Умарова
Лучший ответ
В СССР тебе воровать не давали. Водкой наверное в подворотне торговал, поэтому и жил в бараке.
Ни
Нинэль
Иван Бирюков Вы по себе не судите.
нет, только не я (вэсэсере я колкотки штопала и блинчиками на муке и водичке питалась, зато с непомерными амбициями и верой в собственную исключительность. при Ельцине мне было оч. страшно в хрущовской полтарашке, теперь тоже оч. страшно, без веры. без себя зато с сыновьями, деревом и домом))) поживём-увидим, были б мы!
Денис Кобозев
Дальше будет коммуналка с решётками на окнах за воровство бабла на трёхкомнатную..
Иван Бирюков Я к воровству плохо отношусь, и сам не ворую. вы глупости не пишите.
При СССР я жила в доме своем, потом - в двушке после слома дома. Сейчас у меня достаточно недвижимости - квартира, коттедж. Но это заработано лично мной. Плюсы - система позволила мне это заработать. Но не могут все быть в бизнесе, учителя, дворники, санитарки и прочие представители мало оплачиваемых профессий вообще без шансов на какое-либо жилье. Им-то что делать?
=A
=)) Aigerim
Поздравляю, что вам повезло с квартирным вопросом. Однако подавляющее кол-во людей получило квартиры именно в годы СССР, а заработать и купить уже в России так и не смогла. Сегодня можно купить не только квартиру, но и шикарную виллу. Вот только доступно слишком маленькому проценту населения... А ориентир надо делать на большинство (средний достаток)
Понятно, кем ты был при СССР и кем сейчас.
у нас до сих пор люди в бараах живут.. власти говорят--жить могете ещё лет 30
Егор Котов
Денис Кобозев пока крыша на голову не упадёт,потом пообещают выжившим компенсацию-один раз вкусно покушать или верёвку с мылом прикупить.по желанию
То же самое! Сейчас живу в одной квартире с бывшей и не могу разменять!!!
Андрей Смирнов
это заслуги правительства? Дальше будишь платить за то что бы жить нормально в трёхкомнатной.
Иван Бирюков Нет, я просто во временном контексте.
Чума, она она всегда чума.. .

http://www.newsland.ru/news/detail/id/756558/