Общество

Какую максимальную взятку вы давали, а вам?

Nehra Sharipova
А кто тебе расскажет правду? Два варианта либо наврут либо вообще промолчат
Marina Makarova
Лучший ответ
НЕ даю,,,, и не дают
Принципиально не давала... Признаюсь, взять пыталась, но пригрозили пакетиком с белым порошочком, так что это не шутки.
Не давала и не брала.
Муж платил гаишникам за превышение скорости на трассе Москва-Ленинград. Четыре раза по 10 рублей (давно это было:) ) Впятером в легковушке по пустынной дороге тащиться с низкой скоростью было нелепо.

Врачам покупала цветы, коньяк, конфеты после лечения, но это не взятка.
Андрей Махиня
Мне соседка давала натурой (два раза)....
King Frank
Ты меня знаешь Абдула....:))))
Лена Бекова
медведеву организовывал, что бы он путину место уступил... Правда ПУ ДАМу сам давал, так что мети их по обоюдке а мы подтвердим... они еще правда со взятками от Мерседеса не разобрались, а вы про новые....:))
Alex Dolce
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Классный Вопрос
Я Вас Счас Научу Взятки Давать ;)))))))))))))))))))))
Как то Учился я в Универе - в Университете
пропустил (так уж получилось) несколько экзаменов
И Так Готовы - Взятку Давать? :

1. Берем одну доларовую бумажку, красивую прямо со станка
2. Складываем ее - так что бы цыфр небыло видно
3. Светим краюшками зелененькими бумажками перед Клиентом;)))) )
4. Сначало Клиенту Тычим Зачетку с морем причин пропуска экзаменов
и при этом очень судорожно быстро оглядываемся по сторонам, а Ваш асестент
при этом стучит в дверь кабинета и в этот момент Вы суете в карман Клиента эту
зиленую складенную бумажку
5. Клиент Ставит Быстро Все Подписи и кречит - Войдите

Вот Вам Фокус ;)