Общество

Вы взятки часто даете?

Вынужденно приходится Добровольное пожертвование писать. Ато такова нагородят везде почти .
Татьяна Франчук
Лучший ответ
А вот на той неделе Давала взятку борзыми щенками И через неделю тоже буду делать тож самое
Асия Жуманова
Один раз давала, в детстве милиционерам 20 рублей!
Erlan ***
принципиально не даю взятки, только плачу консультационные услуги
у меня взятку не возьмут.. . они пугаются...
не берут сцуки боятся !!
Даша Максимова
Принципиально - нет. Блин! А ведь и правда ни одной не дал, если не считать одной за погрузку холодильника ( 10р при совке)
где жила раньше бывало и часто а без них ну просто никак-система-в данной ситуации и данной стране-никогда! все и без этого нормально регулируется-потому как все само срабатывает. не прходится париться
Игорь Николаев
Чаще берем))
Не-а, никогда в жизни не давала.
Елена Калинина
Вот пятый десяток уже пошёл - ни разу не давал взятки. И не потому что такой "принципельный", просто повода как-то не было, всё и так решалось. А может у меня глаза добрые?
Galina Goncharenko
1. не даю.
2. а вообще это уголовно наказуемо.
Arzu Abdullayev777
Да "мы" часто не даём, да и давать-то не с чего...
Не даю ВААААЩЕ!
Макс Фёдоров
Сказать... ДА... значит сесть в тюрьму... Вы что сотрудник ФСБ?
Вы взятки часто даете? Я! ? ДА НИКОГДА... Я же честная... и живу по закону...
Alisher Yuldashow
принципиально-НЕТ....
Hakki Kirca
Нет, но было и дать пришлось... А то-б....
каждую сэсию
Очень стараюсь не давать никогда.
бывало пару раз)
нет не разу, я не настолько богатая что бы деньгами сорить, лучше головой и руками всего добиваться
Аня Шемчук
Помню, когда понимала, что просто нет времени что-то учить - платила, либо когда не имела возможности ходить на определенные пары, например на физкультуру... .
А сейчас сама преподаватель и прекрасно понимаю, что часто бывают ситуации, когда студент не имеет возможности ходить или учить (всякое бывает) , как же тогда?? ? Вот и предлагаю выход, например подготовить индивидуально к экзамену.... Но просто взятки брать не очень приятно!!!!
Дающему - и берущему, угатован АД.
Хотя мы уже живём в АДу.
Какие взятки? Только благодарности!)
часто бутылочки
иногда приходится
Елена
(спрашивает фсб)
H*
Hayko *