Общество

Спрашивающий эзоповым языком дорогу на Киев попадет в эзопу!Или как?Или как обычно куда?

Iulian Banaru
так в России и Украине не дороги - направления... Пойдя по определённому направлению, не значит, что придёшь по адресу!!!
Дмитрий Марченко
Лучший ответ
Скорее получит по сусалам, ну и по жопе тоже.
Попадет! Да еще в какую....
Отвечу по- палестински - вопросом на вопрос.... А почему в качестве примера Киев, а не, например, Бздянск или Благовоньск? Это чисто непроизвольно случайно? Или есть подоплека, связанная с Тимошенко? Я угадал? Значит вопросец не совсем простецкий, а политический вопросец то.... Вот в чем суть то....
Azam Mamatkulov
Иногда можно промахнуться )))))
Ибо до Киева доводит только язык, а до Рима - дороги )))))
Алеся Заболотская Что же вы мой город (Киев) так не любите?
Iulian Banaru Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
Опять удалят, Дохтур.. . Может, ну ее как обычно, к Эзопу? Модеры шутку юмора, не оценят..
Фёдор Иванов
Жаль Эзопа, никакой личной жизни,. сплошные гости.
Нет, он попадет туда куда его пошлют, то есть на хутор )
епть, представляю как с таким языком за самогоном ходят, куда попадают?
Дохтур, а почему бы Вам не рискнуть, и не отправиться в Киев с эзоповым языком, а патом поделиться с нами опытом в виде " непутёвых эзоповых зарисовок " ?
Буите нашим Пионером !!
Эзоповым языком, док..)) )
испрашЫвающий направление
в "мать гъородов русских"..)) -
обязательно попадёт к какой-нить матери..) ) -
в самых фигъуральных выражениях..)))
О Оо
Смотря у кого спрашивать. Если у проезжающих - то никуда не попадёт. А если у местных жителей - то кроме того, что может узнать много ценного, так ещё и наливочки нальют, да и закусить предложат. Приблизительно так, и - куда. Куда, куда, - все дороги ведут в Рим (конечно если вы в Европе, Азии или Африке) . А если Вы в Америке, Австралии или Антарктиде - считайте что вам не повезло.
Укажут дорогу не только в эзопу, но и дальше Киева
ага, или пошлют совсем в неведомом направлении ))))
Айнура Омарова
Спрашивающий эзоповым языком, но ЧЛЕНОраздельно, может попасть не тока в эзопу, не тока в Киев но и куда подальше..)))))))..
Ленуська!!!! !
К одному из эзопов он точно попадет! -)