Общество

Языком Эзопа говорят,когда обычный язык приходится держать в эзопе!Или как?Или как обычно куда?

В Эзопе язык особо не удержишь!! Если газы давят...
Берик Мейрханов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и не только тогда однако
Эзопа то скинули со скалы за его язык, так уж лучше держите в "эзопе" :-)
Не зря вся прогрессивная Европа удивляется особенностям местной анатомии )))))
" Выпей море, Ксанф ".
Тогда уж лучше на кухне поговорить. Бог с ним с Эзопом.
Кому есть, что сказать, по нашему, таксказать по Эзоповски)) )
очень трудно держать там язык ))))
Елена Фролова Эзопов эзык в эзопе не удерзишь:-)))))))))
Языком Эзопа говорят, когда обычный язык заплетается)
Эзоповым языком, док...) ) -
гъоворят, шоп не лишЫЦЦа языка,
когъда лизать эзопу не хочеЦЦа,
но язык - всё равно уже там...))))))))))
Alexis Kostromin
Зная эзопов язык и по эзопе схлопотать недолго
Олег Жуков
Не повезло Вам! Я все делаю обычным! )))
Андрий Борисов
...языком Эзопа говорят для тех, кто понимает этот язык...
Лев Коряк
Языком Эзопа говорят с теми, про кого не скажешь: "У него что лицо, что зопа! "
А ежели от зопы до лица у визави нет никакой промежуточной инстанции, так ему что пупЫрчатый Эзоп, что пупырчАтый клантус - где не потрогаешь, везде приятно!
Евгений Gavana
вот вам эзопов язык : " простите, у меня засорилась сахарница... поэтому будем есть из шоколадницы !!!"....
Бедный Эзоп!!!
"Э" по-французски - это "и". Так шо Э-зопа - это имя прилагательное: прилагается повсюду :-))