Общество

Вот сегодня день КГБ, все "чекисты" друг друга поздравляют. А разве приличный человек в "контору" работать пойдет???

Естественно не пойдет. Еще при Императоре сотрудникам 3 отделения руки не подавали.
Александр Лобов
Лучший ответ
конечно нет, приличный человек пойдёт на панель телом торговать или сортиры мыть...
Berik Ersinovish
Интересно, а в правительство приличный человек пойдёт? А в администрацию президента? А в Г. Думу?
Светлана Терентьева Нет конечно. Власть и порядочный человек - на разных полюсах.
Не пойдет. В России быть жандармом всегда было делом не благородным. Жандармских офицеров. даже в Офицерское собрание не пускали.
приличный человек понятие растяжимое.. .
я думаю, они просто другие.
более циничные наверное и умные чем остальная масса
Безопасность страны очень серьезная работа. Там всегда работали очень умные люди и чесные. Конечно, в семье не без урода, как и везде и во всем. А каспаровцам, лимоновцам и прочей несогласной мрази легче обгаживать всех и вся.
Светлана Терентьева Ну и бред... все с ног на голову.
Согласная мразь рулит.
Довольно примитивный взгляд на безопасность.
Рустем Ибраев
Анна Хитрова какова безопасность, такой и взгляд
Забулдыки работают только в ФБР и ЦРУ! Им еще учиться нужно у нас!
Приличного человека возьмут в эту контору только подозреваемым или обвиняемым...
Adiyat Kurmanaliyev
нет конечно!
Яна Саломатова
Не оскорбляй премьера ( бывшего президента)!
Да ты что? У тебя есть сомнения? Лучшие люди страны вливаются в стройные ряды! Ведь ...враг НЕ ДРЕМЛЕТ! Особенно ВНУТРЕННИЙ ВРАГ! И кому же его ДАВИТЬ?
Adiyat Kurmanaliyev Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи,
Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.
Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,
Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"
Но не хлебом единым!
Движеньем начальственной брови Государство командует ей: отдавай сыновей!
На убой шагом марш! Государство не может без крови!
И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей.
Государство - твой враг, что наглее любого бандита:
Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать!
С деликатностью танка и светлым умом троглодита
Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!"
http://otvet.mail.ru/question/20498380/
А с другой стороны вы не расматривали полезность сей работы, не приглядности сего органа мы наслышаны, а сколь они зделали для защиты интересов нашей страны уже и не в счет,
Светлана Терентьева Они Сделаны для защиты интересов ВЛАСТЕй а не народа. А страна - это все-таки народ.
Adiyat Kurmanaliyev слишком засекречены их заслуги, а все их преступления и убийства- на виду
С каких пор защищать безопасность государства, в котором живёшь, стало неприличным? Те, от кого защищают государство, может и видят в этом что-то неприличное.
* Angelina Sukhovey *
Светлана Терентьева Государство (то бишь власть) и народ - суть две большие разницы. Они защищают не от мнимых врагов (которых по сути и нет) - они защищаются от народа. Как это и было всегда - опричники, сталинщина и т.д. и т.п.
Один мой кореш сказал, что он, как и 90 процентов остальных, идет туда ради красивой корочки и маленького кусочка власти.
Н*
Настюшка *
А кто в вашем понимании преличный человек
Анастасия Васенкова Да тот, который правильно на русском языке слово "прЕличный" пишет! И о запятых не забывает!
что за херня-приличный? ?
порядочный-пойдёт!!!!
Ваня Солдатов
Спецура - атрибут любого государства и служит интересам этого государства, являясь лишь инструментом. А уж вектор в политике, закладываемый правящими кругами обуславливает направление и методы использования этого инструмента...
а кто по-твоему ловит преступников?
Maqa Xalilov
Светлана Терентьева Ловят только для "галочки", по большей части менты и гебье - хоть они и не любят друг друга - сами преступники. Конечно есть исключения, но редкие...
Adiyat Kurmanaliyev Их ловят другие преступники, или те же самые?
Гузель Мухаметдинова Царьки, церковники, жлобы и их (тайные) службы во всех веках были и есть(!) самые главные бандиты и ПРЕСТУПНИКИ.
С праздничком, одноразовые лицемерные БЕСЫ !!!

Подпись: Вечный
ну я думаю что туда возможно и пойдет.. в конце концов из романтических соображений.. ваще интересно.. шпионов ловить.. это же не в русскую ,,армию, , офицером все таки..
Роман Лесогор узнаю милОва по походке. Ты что это, уклонист проклятый под другой аватаркой спрятался?
Враг не дремлет!!!! Конечно пайдет