Общество

Легко ли выучить грузинский язык, грузины,вы где?

Такая приличная девушка, а к грузинам пристаёшь)... да еще с языком)))
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Даниил Свистунов научи меня белорусскому языкууу
иди спи нах))))
Смотря, в каком возрасте....
Ш№
Школа №8
я могилу милой искал
серце мне томила тоска
серцу без любимой не легко
гдеже ты моя Сулико???
Наталья Гусева
Стоит только захотеть..
камарджопа генанцвали.
Алиса Дубина Гамарджобат генацвале, вообще-то между прочим.
Грузины то здесь, это вы где и почему до сих пор не знаите Грузинского. ? )) А вообще то конечно можно, нужна среда обитания (Грузинская) и немножко желания! Самоучитель может послужить колыбелью на начальном этапе.... Удачи!
Alexis Shane
Я думаю не трудно, только с произношениями некоторых букв сложности, а в писменности нет ни мягкого знака ни твёрдого, и пишется как и слышется...
Нина Шабурова
Я менее оптимистичен, чем предшествующие ответчики - грузины. В нашем языке глагол очень сложный. Выучить конечно можно, но самоучителем - маловероятно, нужна грузинская среда. Негрузины, проживающие в Грузии в большинстве владеют грузинским свободно.
трудно, есть много букв которые вам трудно будет произносить, вообще язык сложный
Главное желание иметь, Выучили же Грузины русский язык и ничего... .
Вы тоже сможете. Есть самоучители и люди которые помогут
Talgat Turemuratov
учите, учите... может, придётся искать политического убежища в Грузии...)) )
сегодня это вошло в моду... рейтинги политической свободы, экономического роста и уровня преступности Грузии впечатляют многих жителей авторитарных государств.. .

грузинский легко выучить, сложности с произношением могут быть некоторых звуков.
Vanrionaud .
Темирлан Рахманкулов это что за плагиат? ну-ка верни ответ!...)))
Самал Сериккали Сегодня у нас какой год? Ммм вроде 2017, ну и что там в самой свободной стране мира? После побега Сракашвили то?
начинай чито блито чито маргалито бра. . птичка птичка невеличка бра.... а вот бра не переводится.. мы сидим с табой на этом столе перевод тоста.. . и мат- шэни дэда могитхан гамздели... -пошел ты на х..., генацвале друг
Канэщна, дарагой. Захади, научим!!