Общество
Легко ли выучить грузинский язык, грузины,вы где?
Такая приличная девушка, а к грузинам пристаёшь)... да еще с языком)))
Смотря, в каком возрасте....
я могилу милой искал
серце мне томила тоска
серцу без любимой не легко
гдеже ты моя Сулико???
серце мне томила тоска
серцу без любимой не легко
гдеже ты моя Сулико???
Стоит только захотеть..
камарджопа генанцвали.
Алиса Дубина
Гамарджобат генацвале, вообще-то между прочим.
Грузины то здесь, это вы где и почему до сих пор не знаите Грузинского. ? )) А вообще то конечно можно, нужна среда обитания (Грузинская) и немножко желания! Самоучитель может послужить колыбелью на начальном этапе.... Удачи!
Я думаю не трудно, только с произношениями некоторых букв сложности, а в писменности нет ни мягкого знака ни твёрдого, и пишется как и слышется...
Я менее оптимистичен, чем предшествующие ответчики - грузины. В нашем языке глагол очень сложный. Выучить конечно можно, но самоучителем - маловероятно, нужна грузинская среда. Негрузины, проживающие в Грузии в большинстве владеют грузинским свободно.
трудно, есть много букв которые вам трудно будет произносить, вообще язык сложный
Главное желание иметь, Выучили же Грузины русский язык и ничего... .
Вы тоже сможете. Есть самоучители и люди которые помогут
учите, учите... может, придётся искать политического убежища в Грузии...)) )
сегодня это вошло в моду... рейтинги политической свободы, экономического роста и уровня преступности Грузии впечатляют многих жителей авторитарных государств.. .
грузинский легко выучить, сложности с произношением могут быть некоторых звуков.
Темирлан Рахманкулов
это что за плагиат? ну-ка верни ответ!...)))
Самал Сериккали
Сегодня у нас какой год? Ммм вроде 2017, ну и что там в самой свободной стране мира? После побега Сракашвили то?
начинай чито блито чито маргалито бра. . птичка птичка невеличка бра.... а вот бра не переводится.. мы сидим с табой на этом столе перевод тоста.. . и мат- шэни дэда могитхан гамздели... -пошел ты на х..., генацвале друг
Канэщна, дарагой. Захади, научим!!