Общество
Почему правительству нужно чтобы его народ пил?
Человечество существует тысячелетия, всегда имело место принятие жидкостей, нюханее порошков или вдыхание дыма, приводивших к различного рода состояниям опьянения. Может дать свободу тем, кому это приятно и необходимо нагрузиться "под завязку", а потом уйти в мир иной, не плодя себе подобных любителей. Знающий меру, понимающий трагизм последствий, никогда не станет ни алкоголиком, ни наркоманом. Одними запретами и навязыванием "культуры приёма" ничего добиться нельзя. Только понимание и принятие трезвого образа жизни, нормальная занятость, материальное благополучие, неприятие обществом "запретного интереса" и пагубного воздействия наркотиков и алкоголя, возможность нормального полноценного отдыха способно изменить отношение человека ко всему этому.
хоть обпейтесь! ! СВОБОДА! ! Скорее все маргиналы передохнут-алкаши всякие!
Прям надо? Им просто пох...
Кто пьёт - должен закусить, а чтобы закусить - нужно вырастить или заработать денег. В общем чтобы народ трудился.
Меньше вопросов задаёт
акцизы от спиртной 20% бюбжета России остальные 80 нефть
ему это не нужно, это народ такой
Потому что пьяный народ - это стадо. А стадом легче управлять. Его сознание притуплено. И стадо молчит.
Мой мозг разложился от пива и водки, я не в состоянии самостоятельно принимать решения, мне нужно что бы это делал кто-то за меня. Мне так комфортнее существовать. А что. . есть другие варианты?
В глодку водяру насильно не заливают, если я не хочу пить, то не пью.