Общество
Каддафи убит! Лучше, чтобы его взяли живым? (ваше мнение)
Какая разница, если бы его судили, говорили бы то же самое, как о нюрнбергском процессе, что это был "суд победителей"... Фактов известно достаточно, чтобы история составила о нем свое мнение... Главное, что лидер кровопролития устранен...
Да таких тупиц только в себирь на лесо заготовки ссылать нужно у него просто отсутствует своё мнение....
Николай Лутаев
Ага, отсутствует своё мнение... т.е. не такое, как у большинства? ))
Всё очень мутно и не вызывает доверия. Гадкий мальчик, заикаясь, читает с подсунутого ему листочка. Мерзкое зрелище. Плохо этот поц кончит свои дни.
Рина Ярылкина
Господи, что там гадкого...А вы бы и по листочку бы не прочитали...И что???
Николай Лутаев
Я по листочку ничего не ЧИТАЛ!! Я свои слова говорю.
Живой Каддафи на международном суде был бы слишком опасен. WikiLeaks вполне мог бы оказаться детской шуткой на фоне.
Конечно, в идиале, лучше было взять живым. Но, велик народный гнев (кто-то меня поправит "гнев толпы"), не буду спорить. Ясно одно: большинство ливйцев было за свержение режима диктатора.
Лучше бы его оставили в покое.
Когда творят беззаконие всегда убирают свидетелей и обличителей незаконных действий. Живой может рассказать мировому сообществу, а мертвый молчит. По той же причине и Бенладена убрали. Этот факт омерзителен и мне не понятно почему общество молчит.
Дикари есть дикари, этим всё сказано. Только и могут в воздух стрелять и калечить всех подряд.. . Обезьяны, ётить...
Жумабек Каратаев
Это о ком вы?
Бред.... народ ...ливия это ЧУЖАЯ СТРАНА.... это ДРУГОЙ НАРОД.... и откуда мы можем знать как им было лучше взбунтовался 1% от всего населения и все трубят как будто он тираном был.... это тоже самое было бы если кнам в россию пришли войска и начали убивать ...то что произошло в Ливии на мой взгляд это называется ИНТЕРВЕНЦИЯ ...и ливия в прошлом была нашим союзником, а сейчас запад с америкой почувствовали опять свою безнаказанность и получили еще один плацдарм ...и нечего радоваться чужой смерти...
Жумабек Каратаев
Вот от куда вы эту чушь берёте про 1% населения...Откуда вообще у людей столько мусора в голове?