Общество
А Вы завидуете Абрамовичу?
Ирина Абрамович заявила, что уставала от многих бытовых сложностей, связанных с образом жизни ее знаменитого мужа. По ее словам, жизнь с Абрамовичем была далека от той сказки, какую описывали в газетах. Они находились в постоянном страхе за своих пятерых детей, опасаясь похищения."Мы не могли спрятать сыновей и дочек, оградить их от реального мира и поэтому ходили в театры и в музеи с огромной толпой охранников", - говорит Ирина.
Мне вообще все равно, до него и его жены мне дела нет, тем более нет зависти.... Он не в моем мире, он где-то там, где нет меня и не будет. Он мне не интересен ровно так, как и его семья. Он когда-то выбрал свой путь в жизни . Хорошо ли ему или нет - судить только ему. Он в любом случае получает то, за что боролся . Так что вопрос о зависти в моем понимании отпадает сам собой.... Это просто его жизнь, просто жизнь отдельно взятого человека. И нЕчему там завидовать.... Пусть живет, как живется.... А жизнь - она такая.... Закон бумеранга никто не отменял.... Что посеял, то и пожнешь.... Со временем, конечно.... ) Ждите ответа!...
Так такого интервью, как выяснилось, не было, и ничего она не говорила. Ирине принесли извинения.
Я не завидую, к счастью лишена этого порока.
Нет, не завидую. А чему собственно завидовать? Деньги-это ещё не всё...
Да. Так ловко лохануть столько россиян...
Ecaterina Gudima
Расскажи,росинин,где он ТЕБЯ лоханул?
нет
конечно, хотелось бы немного его забот
Говорю честно. Где то да, а где то нет).. то, что Вы написали - это жизнь всех публичных людей... пристальное внимание СМИ мне бы не хотелось, а вот с чисто финансовой точки зрения я бы не отказалась быть его сестрой или тетей, но только не женой)))
Естественно, а что вы хотите имея много миллионов. Придурков на свете много. Да и деньги врядли заработаны честным трудом. Попробуй скопи!!!
Ecaterina Gudima
У тебя что ль занял и не отдал?
Нет. Чему завидовать? Деньги - не самое главное в жизни.
Да
Нет!!!