Общество
Как очистить голову забитую в СССР коммунистическими идиотологами???
сравнить как живут в Европе и Южной Корее с тем как живут в КНДР и на Кубе
Свою?
Обратись в вЕДРО, там тебя последнего ума лишат :)
можно в дурдоме попробовать.
Обратиться в ЕР. Они её забьют другим мусором.
Попробуй очистись свою от идиотизма - получиться поделись опытом, если черепок не расколется. Он у тя видать хлипкий.
... Anisa...
Ух, как крепко зомбировали!
Скорее всего никак. Заменить голову на другую. Если это было в СССР, значит Вам уже за семьдесят. Точно, менять надо голову, на худой конец шапку на голове. Попробуйте!.
Галина Красуцкая
Мне 44! Союз развалили в 91-м!...Учи матчасть! Или калькулятор купи!!!!
Мария Павлыгина
Даа , с арифметикой у тебя плоховато :)
Было темно не видно ни зги
Сев под сосну посрать
Я нечаянно высрал свои мозги
И спокойно отправился спать
Только к утру обнаружив пропажу
Я побежал к врачу
Доктор сказал ничего всё улажу
Не такие недуги лечу
Открой говорит мне рот
Скажи говорит мне А
Я рот приоткрыл а доктор
Взял и насрал туда
Я разгорячился конечно
Но как оказалось зря
Операция прошла успешно
От говна стало больше ума
Сев под сосну посрать
Я нечаянно высрал свои мозги
И спокойно отправился спать
Только к утру обнаружив пропажу
Я побежал к врачу
Доктор сказал ничего всё улажу
Не такие недуги лечу
Открой говорит мне рот
Скажи говорит мне А
Я рот приоткрыл а доктор
Взял и насрал туда
Я разгорячился конечно
Но как оказалось зря
Операция прошла успешно
От говна стало больше ума
Галина Хабибуллина
Твоя автобиография, ЧМО, никому не иеткоеса!
Нарисуй на стене круг, напиши в нем "Место для удара головой" и очищай до просветления.
форматировать, такой штукой как у людей в черном !
Конь, а сколько Вам годков? И если Вы из "поколения пепси", и голова Ваша не забита, так похвастайтесь нам, убогим, что лично Вы сделали для страны. Или по крайней мере для себя.... Времени у Вас было достаточно. 20 лет Россия "живёт" при демократии. Чем можете гордиться? Детской проституцией и наркоманией? Сомнительные достяжения! А коммунисты на то и были, чтобы педали крутить. Тогда и кони скачут, а не ржавеют уколотые, или "залитые" палёной водярой.
миру-мир, всё для блага человека, всё воимя человека. зачем что то лучшее искать.
по ходу путин тебе их промыл