Общество
много кавказцев поступает в милицейские и налоговые вузы-значит скоро они будут нас сажать и налогооблагать?
да. там уже половина хачья
кавказцы тут не при чём. русские за деньги от этих же кавказцев и мать родную продадут
Историческая практика показывает, что кавказцу совершенно не обязательно получать высшее образование, чтобы сажать и налогооблажать.
Как так получилось, что в метро всего один русский оказался и пять кавказцев? Остальные русские глаза закрыли? Вы же могли их так урыть, что мокрого места не осталось бы. А насчет института, они не в Америке поступают, а у себя на родине. Вчера убили, а сегодня закрыли дело, тоже не бывает.
кто тебе мешает, бери поступай
Леночка Прокопова
для меня служить в вс мвд фсб западло. думаю для многих тоже так.
Где документы? Где ссылки?
Леночка Прокопова
новости почитайте и потусуйтесь немного у академии мвд
В начале наклонять как Берия.
А еще много кавказцев отдали свои жизни во время ВоВ, ради таких недалеких людей как ты!
Евгений Тарбеев
они кстати за германию воевали если чё
Это все правда! Тут один выход, надо идти в скинхеды, и мочить чурок до последнего, если государство никак не ограничивает их в действиях. Сам терпеть не могу чурок, не раз с ними были конфликты.
ну надо сказать спасибо нашим "слугам народа" , что такая хрень идёт.
Друг мой ты жаркую тему для разговора выбрал. Люди сейчас видят только кусочек айсберга. С их точк зрения во всем виноваты кавказцы. Нет виновата наша власть.. . Они столкнули нас лбами, чтобы мы как навозники рылись в этом дерьме и искали чужих среди своих..