Общество
В России США ненавидят или завидуют?
....где-то там.... в глубине души.... завидуют тихо, а громко ненавидят....
Завидуют, а потому и ненавидят . Ненавидят за то, что понимают, что жить как американцы, с их уровнем жизни, не будут НИКОГДА !
А кого в России любят? .
За то и ненавидят, что завидуют.
Лично мне глубоко плевать...
Иногда это отчетливо чувствуется.. . некоторые в прямую ненавидят, некоторые завидуют. . так быть не должно короче..
Ни то, ни другое.
Ни то ни другое
Сожалеют
Чем они лучше других, чтобы мы о них еще и думали. Да по барабану они нам как то.
both, unfortunately
А это кто? Чтоб ненавидеть или завидовать надо увидеть ...
За доллары ДА. За политику Нет.
гремучая смесь обоих чуств. но, конечно, не у всех...
как и везде-достали они всех уже...
Ненавидят - из зависти... хотя тщательно скрывают эту зависть.
Тати ...
браво!!!!
Я, например, отношусь индифферентно.
Чему завидовать? Жирным мордам, жиром вся страна обрасла. Жирные свинячьи морды. Мне они противны.
Чкму завидовать? Все тоже все так же.
Было бы чему завидовать. Людям с розовыми очками в отношении США рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE
http://www.youtube.com/watch?v=BCQhPWsCd94&feature=player_embedded
Лично я завидую.. . мне очень нравится США, несмотря на вечную вражду между нашими странами. В моем представлении Россия сейчас - самая слабая страна, особенно если соотнести с размерами территории! Нееет, я не непатриотична. Я патриот, но той России, которая была раньше, когда все готовы были сплотиться и стоять в любой трудной ситуации за страну. А сейчас.. . такого нет. И никто меня не переубедит.
чего им завидовать то.
просто раздражают
Чего им завидовать-то? У них свой гемор, у нас свой. Общее и различия, естественно, есть. Считаю, ненавидеть или завидовать, не стоит. 90-е прошли.
мы само достаточны так что завидовать или ненавидеть нам незачем
Завидуем конечно!