Общество

В России США ненавидят или завидуют?

....где-то там.... в глубине души.... завидуют тихо, а громко ненавидят....
Сергей Чуйкин
Лучший ответ
Завидуют, а потому и ненавидят . Ненавидят за то, что понимают, что жить как американцы, с их уровнем жизни, не будут НИКОГДА !
Nadegda Lobanova
А кого в России любят? .
За то и ненавидят, что завидуют.
Лично мне глубоко плевать...
Иногда это отчетливо чувствуется.. . некоторые в прямую ненавидят, некоторые завидуют. . так быть не должно короче..
Ни то, ни другое.
Ни то ни другое
Сожалеют
Чем они лучше других, чтобы мы о них еще и думали. Да по барабану они нам как то.
Надежда Губина
both, unfortunately
А это кто? Чтоб ненавидеть или завидовать надо увидеть ...
Алик К.
За доллары ДА. За политику Нет.
Ботагоз Айтпай
гремучая смесь обоих чуств. но, конечно, не у всех...
как и везде-достали они всех уже...
Гарни Баха
Ненавидят - из зависти... хотя тщательно скрывают эту зависть.
Тати ... браво!!!!
Я, например, отношусь индифферентно.
Aндрей Шейкин
Чему завидовать? Жирным мордам, жиром вся страна обрасла. Жирные свинячьи морды. Мне они противны.
Чкму завидовать? Все тоже все так же.
Было бы чему завидовать. Людям с розовыми очками в отношении США рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE
http://www.youtube.com/watch?v=BCQhPWsCd94&feature=player_embedded
Лично я завидую.. . мне очень нравится США, несмотря на вечную вражду между нашими странами. В моем представлении Россия сейчас - самая слабая страна, особенно если соотнести с размерами территории! Нееет, я не непатриотична. Я патриот, но той России, которая была раньше, когда все готовы были сплотиться и стоять в любой трудной ситуации за страну. А сейчас.. . такого нет. И никто меня не переубедит.
чего им завидовать то.
просто раздражают
Дарья Вайс
Чего им завидовать-то? У них свой гемор, у нас свой. Общее и различия, естественно, есть. Считаю, ненавидеть или завидовать, не стоит. 90-е прошли.
Nazugum Ashimova
мы само достаточны так что завидовать или ненавидеть нам незачем
Завидуем конечно!