Общество
В армию туалетную бумагу надо брать с собой? а то говорят там дефицит=)
лучше памперсы.)
НЕ повредит
универсальные портянки от юдашкина!! ! ( слюнявчик в столовой---туалетная бумага---подшивка подворотничёк--перевязка на рану---носовой платок---фильтр для отцеживания ШРОПНЕЛИ ( перловая каша) ----полотенце---ну и чулок носок!!!
Там не только туалетной бумаги может не быть, но и самого сортира, так что бери с собой биотуалет.
возьми с собой там нет бумаги
Я тут пыталась подсчитать, сколько бумаги понадобится на весь срок службы. Если, к примеру, 1рулон в неделю, то на год потребуется 55 рулонов, т. е. 14 упаков по 4 рулона. В принципе, довезти можно.... Берите.
Смех смехом, а когда зять служил, возили в часть и бумагу туалетную, и мыло, и шампунь, и пасту гой, и пенку для бритья. Я уж не говорю о сигаретах и еде. Но, кто знает, может вам и повезёт.
сомневаюсь что понадобится по моему, будешь только писать там почти не кормят
все равно отберут
Горшок мамкин не забудь
Это шутка, там есть и тапочки, и трусы с майками, и носки, и зубные щётки, и туалетная бумага...:))))
Не стоит, всё равно старики заберут. Там вообще дефицит всего. Приедеш, осмотришся, а там врубишся что к чему. В магазине купиш если что.
И пирожки в... ать не забудь а то там заставят =)))
Во молодец, запасливый...
Там не до сортира будет.