Общество

Если совсем не надо,то бери сколько хочешь!Или как?Или как обычно куда?

если совсем не надо, значит это либо далеко. либо не отдают либо не по карману, либо не унести....
Oльга Кадникова
Лучший ответ
Ерлан Кусаинов Видел я Ваш лисапед

Приветствую Дружище:-))))))
главное как обычно зачем а потом уже только бы жаба не задушила однако
Если не надо.. . Забирай все, что бы остаться единственным...)))
Азиз Обидов
Ерлан Кусаинов Приветствую:-))))))))))
Типа, все равно выбрасывать.
Если совсем не надо, то и доставка бесплатная!))
Ерлан Кусаинов День добрый:-)))))
Кофе?
Или сок?
От, КАК ОБЫЧНО, док...) ) -
ежли тебе чегъо больше всегъо не нужно...) ) -
егъо завсехда ровно столько,
штобы захотеть...))) )
Гы!..) ) Но когъда егъо стоко,
скоко хочеЦЦа...)) ) -
егъо уже не стоко хочеЦЦа...) ) -
скок хочеЦЦа КАК-нить избавиЦЦа..))))
Fhsdfghsh Sdgsgsg
А у нас ведь как.... если ты не берёшь и никому не надо, а как только взял, так всем понадобилось по принципу: Я не знаю зачем ЭТО тебе, но знаю точно, что ОНО мне тоже пригодится, хотя ещё и не придумал зачем:)))))))))
Sercan Yilmaz
Если совсем не надо мужу, то жене надо столько, шобы соседкам уже совсем ничего не досталось ))))))
Бери сколько хочешь но оно же тебе не надо
Сколько бы не было того ненужного, которое уже девать некуда, а нужного, но которого никто не предлагает, всегда будет гораздо больше!)))
Бери сколько хочешь, но у тебя только один подход.
Да, цепляться за что-то или относиться бережно - это две большие разницы )
Galymbek Mustafa
Если совсем не надо, то сколько хочешь просто не сможешь взять.