Общество

Если бы какой-нибудь придурок оскорбил Вашу мать или родных в интернете , Вы бы стали его искать, встречаться и мстить ?

Или такой человек, неуважающий и говорящий гадости совершенно незнакомому, не заслуживает даже внимания ?
Алла Дейнега
Я бы не стала. Много чести.
А Вы бы стали преследовать психа/бомжа/алкоголика, выкрикивающего гадости Вам в след на улице??
Надежда Андриянова
Лучший ответ
Алла Дейнега Ну вообщем то да, Вы правы, но как-никак неприятный осадок остался, но что взять с конченных людей.
Было такое. Но закон гор все-таки не для нас.
Алла Дейнега Вообщем то да, Вы правы, человек оскорбляющий чужих родный, не уважает своих.
не, не стал бы заморачиваться.
к тому-же мою мать трудно оскорбить.
Нет. Если это придурок, так он в любой ситуации останется придурком.
Нет, конечно. Но напожелала бы ему "всяческих благ"
Юра Вавилов
Пообщайся с кавказом, много интересного узнаешь об их сексуальных отношениях с твоими родными)))))
Нет, конечно. Есть более оптимальный способ мести -- действенный и простой, что называется без шума и пыли. Посылаешь придурку на почтовый ящик какую-нить невинную ерунду с вирусной ссылкой и готово -- его компьютер заблокирован!
Максим Сиренко
неа. на мудаках не заморачиваются
я ипал тебя твою сестру маму и жену и твой дом труба шатал
Алла Дейнега Нет, не так:)
глупо
Какой же спрос с придурка?
Обычно это люди недалекие, которые попросту не могут ничего путного ответить. Они не умеют спорить, они жалкие псы и неудачники.
Вадим Шегай
Естественно, у меня уже была похожая ситуация. там была месть, а встреча не очень хорошо кончилась для меня
(:
(:эль_Д@р :)
Fidus Gaibadullin И как оно было?
Типы таких лиц называются-школоло, школота, школяры и прочие)) не надо опускатся до их уровня и что либо испытывать, например злость и др)) просто забейте на них
не заслуживают внимания!
Olga Bashnina
Да если на всех мало-умных обращать внимание, то только себя доведешь, а для них это развлекуха
Просто напишите ему, что он - х... й. Потом в игнор.
Этого будет вполне достаточно.
Эдак надо полОтветов искать.
на всяких аборигенов, малоумных обращять внимание, потом сам станеш таким. только и знают, что пить, да курить, колоться. чего хорошего в этом!
Думаю да, но если парень умный то фиг-найдеш
Самат .
Алла Дейнега Да нет, он не умный, просто провокатор, сидит и угрожает, оскорбляет людей, совершенно незнакомых и предлагает встретится и расправится. Я так думаю, чтобы просто подраться или просто задеть за душу человека.