Общество

Адам вообще был нужен-просто как Донор?Нужно же было от кого-то взять ребро?

Hudoyshukur Yuldoshev
....-Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь…
Ербол Тлеков
Лучший ответ
Вначале, как донор, но потом стал сексуальным станком. для бешенной Евы.
Ага! Помечтай.... помечтай. Побудь хоть в своих девичьих грёзах принцессой!
Помечтала???? А теперь марш на кухню.... где тебе и место.... и займись делом!!!!
Адам до сих пор нужен как донор....)))))))))))))))))))))))))
Dias Zhazken
Ребро-единственная кость, где нет мозга.))
Дима Яшников
Лепить из глины Женщину? Ну, как-то не серьёзно...
Аделя ))
таки-да, а шо Вы себе думаете иначе?
Вольф Сергей
При сотворении Мира женщины вообще не планировались Творец уступил просьбам Адама и поэтому женщин стал творить из его ребра. Чтобы была она "плоть от плоти, кровь от крови".
Валерия Винник
''Бог создал женщину из ребра мужчины, Адама, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой, и под сердцем чтоб быть любимой
я тоже уважительно отношусь к донорам

даже если полученный от них материал будет потерян или использован как-нибудь глупо
- Господи, как же голова болит! Аааа!! ! Где мои рёбра? !
- Адам, а кто вчера девочек заказывал?