пусть тонут оба
один преступник, другой балласт
дай ему квартиру работу деньги -живи
квартиру продаст, деньги пропьёт и опять в подвал
олигарх-преступник потому что нажить большой капитал не нарушая закон не возможно ПУСТЬ ТОНУТ ОБА
Общество
Кто из двоих вам более по душе: олигарх или бомж? Кому больше сочувствуете?
Лучше бомжа спасти - выше вероятность, что приличным человеком окажется. Многие бомжами вовсе не от пьянства становятся...
Абрамовичу так сочувствую и всю Рублёвку ох как жалею
Сочувствую бомжу, конечно. А спасать буду того, кто ближе окажется.
себе
Айгерим Дукенбаева
Вы бомж или олигарх?)
это 2 крайности. ни к тому, ни к другому нет ни уважения, ни сочуствия
Богатые тоже плачут. Только их никому не жаль.
сочуствее олигарху. он столько сделал что в душе готов застрелится.
а бомж. готов застрелить и Вас но ничего не делать
Никого.
Анекдот. Едет пьяный бомж в трамвае и все время голосит: "Всех евреев в гробы! " Один не выдержал и возразил: "Ну, почему же всех? Есть и хорошие евреи! " Ответ бомжа: "Хороших евреев в хорошие гробы! ". Это только анекдот.
Когда спасаешь человека ты не думаешь о его соц статусе, и не думаешь о себе, просто как потом жить, когда в глазах смерть человека которого не вытащил из беды
Посочувствовать и одному, и другому можно - уи обоих проблем выше крыши. А спасать, если тонуть не в буквальном смысле будут (так как плавать я не умею) , буду бомжа. Во-первых, направление работы такое, во-вторых, у олигарха хватит денег и на адвоката, и на психолога, и на других специалистов).
Лен, лихие парни симпатичны только до тех пор, пока ствол к затылку не приставили конкретно ТЕБЕ.
а хренли олигарху сочувствоать? упырю зажратому .подлому. черствому и гадкому . у нас все леса повырубли и тец поставили рядом с домами и все это олегархи будь они не ладны .
Ибо сказано в писании блаженны нищие духом! А олегархам в ад.
а чего олигарху сочувствовать-то? ему и так хорошо...
бомжу
ни к кому
по душе лучше олигар, бомжам не сочувствую, 99% бомжей конченные алкаши, если бы не думали о водке то могли бы как-нибудь и пробиться
Мне по душе приличный человек.
бомжу.
сочувствия "чужим" людям лишёл полностью.. .
но олигарх - меня менее раздражает, т. к. он не просто-так стал олигархом.
а вот спасать бы полез по настроению.. . если рядом идет красивая девушка, может быть и повыпендривался бы, а там гляди, как-нибудь с ней и познакомился бы :)
а так, мне что на одного, что на второго просто насрать, как и им на меня :)