Общество
Кому вы сочувствуете и почему ,алжирскому юноше или жандарму который его застрелил ?
Алжирскомю юноше я сочувствую, когда он в Алжире. Когда он нарушает закон страны, в которую незванно припёрся, я ему не сочувствую.
Алжирцу не сочувствую-его 15 раз задерживали за всякое-разное.Во время жёлтых жилетов Макрон дал полиции расширенные права-в том числе разрешил стрелять в убегающих преступников.Формально полицейский ничего не нарушил-он выстрелил в парня,когда тот тронулся на машине чтоб свалить.Проблема в том,что макрон предал полицейского и подставил-сначала дал права,а потом сказал,что коп был не прав. Если копу влепят срок,полиция не будет защищать макроновскую власть от арабов и страна останется без защитников общественного порядка.Тогда только вводить армию,а это гражданская война.Французы с мексиканцами в 2020 году сняли фильм "Новый порядок".Он реалистичный,не для слабонервных,но его нужно посмотреть всем,чтоб знали,к чему приводит любая буза в стране,если её не придавить в зародыше.Глядя на события во Франции и др.странах,всплывает в мозгу этот фильм https://yandex.ru/video/preview/630147776090100361
Тут разобраться следует, важны детали, но по видео не стоило того, чтобы в него стрелять. Макрон довел страну до катастрофического положения и это тенденция, скажу вам.
Анастасия Сергеевна
Так Остап - не будь отмороженным хапугой........
Ну не знаю, не знаю... Уж больно много тут не понятно.
Например, какой национальности был тот жандарм?
И куда он, собственно, целился?
И какие у него показатели МЕТКОСТИ
И куда он, собственно, целился?
И какие у него показатели МЕТКОСТИ
Ну как бы у нас у самих сейчас такое творится что не до Франции.
А учитывая что ты еврей, то кому сочувствуешь ты и так понятно) Хотя может и полицейский был арабом.
Жандарм был прав.
Полицейский поступил правильно. Эти арабы вообще беспредельщики... слава Богу хватает ума им в Рос не переезжать...а то и мы б взвыли
Станислав Поляк
"...и грехи ваши на ваших детях до седьмоо колена..."
Франция изрядно накуролесила в Алжире. И нескоро от этого отмоется.
НЕльзя ездить на машине без прав создавая опасность для людей .вполне если бы не остановили под его колёсами погибли бы люди
Станислав Поляк
остановить можно стреляя по колёсам
Предки юноши скинули рабство французское...Хотел бы что бы и он продолжал резать гомосеков
Жандарму. Ибо не фиг.
жандарму
Это где-то не со мной. Понял?