Общество

В чем разница между гомофобами и фашистами?

Я имею ввиду качества души. Общего у них много: злоба, тупость, комплексы. А есть ли разница?
Фашисты чуть более дальнозорки и идеалогичны.
Гомофобы просто быдло, в основном. Хотя, ничто не мешает быть человеку, например, гомофобом и фашистом одновременно. И при этом любить животных.
Андрей Емашов
Лучший ответ
Гомофобия это естественное стремление к чистоте и боязнь этой заразы (как и любой другой, например, холеры) .
Фашизм - это оправдание своих проблем кознями людей иной расы (нации) и стремление решить эти проблемы за чужой счет.
Всех пидоров - на кол. Это не люди.
Вы же травите тараканов?..
Diana Kaulitz
Лечатся на разных этажах!
По пидарестическому или лисбийскому мышлению "гомофоб". А для нормальных людей, это человек призирающий противоестесственность.
да. Гомофобы не переносят пид.. сов, а фашисты всех неевреев.
Сергей Руденко
Гомофобы сами такие, а фашисты - нет.
Общего у них много: злоба, тупость, комплексы.
БРЕХНЯ! Это не так. Евреи не представляли НИКАКОЙ опасности для общества. А эти ...противоестественные.. . действительно опасно. Они как носители чумы. Стерилизовать и в резервации. Или на зону, людей веселить (им то это в кайф) .
Многие воинственные гомофобы имеют по несколько высших образований (тупость) . Улыюнитесь и любезно побседуйте с бомжом (злоба) . Надеюсь бомжи не обидятся за подобное сравнение. (комплексы) - без каментариев, просто глупость.
Разница в том, что фашисты воевали за свои желания и хотения. Война против гомоты - война за выживание рода людского.