Общество

Довольны ли вы вашей управляющей компанией и не считаете ли вы их паразитами?

Мне повезло с ТСЖ))) ) Все быстро приезжают, каждый день подъезды мытые, бухгалтерия прозрачная, выбрали сами голосованием, вроде все хорошо.... тьфу, тфу, тфу через левое число.
Дима Сущевский
Лучший ответ
да они буквально НИЧЕГО не делают... в доме 6 подьездов.. примерно по миллиону в год платим... подьезды не убирают, дом не ремонтируют.. детская площадка не ремонтировалась с 60х годов. жильцам с этим связыватся некогда.. интересна позиция государства- платить ОБЯЗЫВАЮТ а контролировать НЕХОТЯТ.. говорят сами контролируйте.. а у кого сейчас есть лишнее время в этом дерьме разбиратся?? ? мне после работы приползать и думать куда уходят деньги? ? государство само должно наладить контроль за тсж и прочими конторами жкх.. структур дофига а никто не работает.
Герман Янгаров
Да все они паразиты.
Совсем недовольна. Живу в хрущёвке, летом 2010 г. сделали кап. ремонт сиситемы отопления, что-то намудрили в проекте и теперь во всём доме тепло, а в угловом подъезде в угловых квартирах на всех этажа зимой температура не повышалась выше 15 градусов. Пообещали сделать летом, даже мэр отписался, что всё сделано, а в новом сезоне отопление осталось на прошлогоднем уровне. Перерасчета не сделали, на телефоны не отвечают, на письма отписываются. Срочно хочется автомат!
я не доволен правящей партией и считаю ИХ паразитами!!!
нет! я на них жаловаться собралась! я плачу им 900 р. ежемесячно за капитальный ремонт и содержание подъезда. На деле в подъезде отвалились все перила, растут плесневые грибы, летает моль!! ! и потолок на голову сыпется и нет отопления! наша УК вообще охерела от наглости
А у нас что бы ни произошло, горячую воду отключают. Электричество вырубили - горячей воды нет; лифт сломался - горячей воды нет; ничего не произошло - горячей воды нет