Общество
граждане, что же это за тяга к чужому?!
из дурости, любопытства, подлости, чего?сидела в отвтах девушка, ответила по глупости на вопрос, прочитала ответы соображающих лучше и тут же пошла развлекать свою персону гадостями, сделанными просто от скуки? хм.. ЗАЧЕМ?

не обращай внимания! Какая разница? Значит, твой вопрос понравился, решили повторить
СВОИХ мыслей НЕТ!
Это не дурость, не глупость и не из-за подлости.. . Эту информацию в дальнейшем используют для взлома ящика!... не попадайтесь на провокацию!
Не трожь мою маму, а свое имя я и сам знаю.
Здесь много всякой чертовщины происходит, не берите в голову.
Мне кажется, человек, развлекающийся гадостями, сам гадок.
да это чушь всё!
Зависть -- очень паршивое чувство, от зависти многие идут на все остальное.
у каждого свои тараканы в голове
Это обычная никчемная месть.
Мол ее надули, ну и я также поступлю!
Глупо? И еще как! И некрасиво, согласен
Не переживайте, теперь знаете и ту и другую, держитесь подальше от них.
Мол ее надули, ну и я также поступлю!
Глупо? И еще как! И некрасиво, согласен
делать людям нечего
Вы чего! Отвечаете на такие вопросы, а потом удивляетесь, что ящик взломан!!!! Это развод
Плагиат всегда был, есть и будет.
Ну заитересовало человека, а исчерпывающих ответов ни кто не дал и вопрос закрыли, а она решила спросить сама!
А где гадости-так посмотреть хотел.
ну причина же очевидна: хочется повысить свою значимость в чужих глазах. Но когда своего резерва не хватает, часть людей беззастенчиво пользуются трудом других.
К сожалению, это сплошь и рядом) ) Не расстраивайтесь так из-за этого - все равно, что ругать морозы в зимнее время. Так есть...
из зависти не обращай вниман))))))
Натура у многих людей такая.
Ерунда какая то.
И до чего же у нас народ до чужого добра жадный! (Почтальон Печкин)
Бей плагиаторов! И желательно чем нибудь тяжёлым!
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. Привлекла внимание к себе и это уже хорошо.
Ну у человека нет своих мыслей, чуства порядочности, больше никак не назовешь.
За что боролись - на то напоролись.
действительно тупость. сама попалась, так незачем других к этому же тянуть.
Так это такой способ самоутверждения, востановление справедливости в собственных глазах.
На свое ума не хватает вот и тянет к чужому
Не обращать внимание, это еще не самон страшное в жизни!
Проще не обращать внимания! )))
не обращать внимание