скорее нет чем да
у меня столько красивых слов для девушки в запасе
так что мне плагиат не нужен
Общество
А вы насмотревшись кино потом используете комплименты из фильма в жизни?
Ага, и самый ходовой - "И вас вылечат! " из "Иван Васильича".
нет, моего словарного запаса хватает и без киношных комплиментов))
Фильм "Бабник"
Маяк очарования, женственности и привлекательности.
Выпьем, наладим психофизический контакт.
За уникальное произведение матери природы, за аппетитнейшее создание, за радость и погибель мужчин! Мужчины пьют стоя.
Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
...обрушиваешь на меня весь потенциал сексуального обаяния.. .
ЭТО ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Как ветерану эротического фронта мне положены льготы.. .
Разное.
Скажите, девушка, вы из какой сказки?
Ты сегодня очень красива, кому ты решила разбить сердце
Интересно, что за мысли скрываются в этой прелестной головке.. .
Сольемся в порыве страсти.. .
Кроме того, что ты такая сексуальная, ты чем еще в жизни занимаешься?
ЭТО ВОДОПАД СЧАСТЬЯ
Разное.
Скажите, девушка, вы из какой сказки?
Сольемся в порыве страсти.. .
Встречались здесь " плагиаторы " .
Никогда. Во первых я телевизор не смотрю, а во вторых, у меня всегда экспромт.
Иногда использую фразы.... в основном из советской классики и Особенностей национальной охоты, рыбалки...
Бывает. Но с ходу ни одного не могу вспомнить-мой мозг завис.
Скорее фразы из комедий Гайдая.
Только из "бойцовского клуба".
комплименты из фильма не воспринимаются, только от души
да - поспорим я убью тебя кружкой =)) Риддик - "Хроники Риддика"
Хроники Риддика - продолжение "Черная дыра" =))
нет
Лично я только из книг ну кроме "тагила" из нашей раши
бывает))