Общество

Презираете ли вы тех людей, которые на маникюр для Собачки тратят больше чем тратит на себя Таджикская семья в месяц?

я презираю татжикскую семью.
Юлия Сокол
Лучший ответ
и чё с того, ну есть у моей собачки всевозможная одежда (без маникюра)... так я свои трачу-не чужие...
Екатерина Яковлева (Старостина) а в африке дети пухнут с голоду..
Nikolay Ed и то, когда тебе жрать нечего будет, тогда подумаешь, нахуа я собаке покупала одежду, и поверь даже в жизни случаются вещи которые вроде бы не должны произойти
Это не мои деньги пусть тратят. Мне всё равно.
Да нет. Если есть такая возможность и желание. Главное, чтобы деньги были не ворованные.
I.
Ivan45Rus... ...
Нет.
Galina Moskaleva
людей которые деньги тратят на сабчачку, за людей не считаю
Егор Климик
а при чем здесь таджикская семья?
Вера Попова
нет
Yevgeniy Vyssochinskiy
Сталкивался с таджиками средняя зарплата 50000р в месяц у каждого, не жирно для маникюра собачке?
Екатерина Яковлева (Старостина) знаю таких,таджиков,молдован,украинцев ..у всех от 50.000 зарплата и не меньше, а для студентов отучивших в универах показывают нашу рашу,чтоб они радовались зарабатывая 16.000 в месяц..типа тупой таджик получает 3.000 в год
Екатерина Яковлева (Старостина) у меня в фирме гастробайтеры ничего не умеющие получают минимум 60.000 рубей..расскажи это студентам)))
Это не люди, а людишки, у них душа с дульку. В Москве стало модно не детей рожать и воспитывать, а ходить с собачками по салонам. Такие люди пройдут мимо лежащего на земле человека, но будут плакать о том, что собачка сломала коготок.
Павел Походин
Таджикская семья тратит свои деньги, маникюр для собаки делают тоже за свои. С таким же успехом можно ненавидеть солнце на экваторе, потому что там от него жарче, чем на полюсе.
Дарина Блохина
они тратят свои деньги, значит зарабатывают столько, что и на маникюр собаке хватает.
Олег Синякин
Nikolay Ed не зарабатывают а спиздили
Знаете я еще больше не понимаю, тех людей у кого например зарплата десять тысячА они корзинку лежанку для собачки за 2500 покупают. . А сами спят на диване который в наследство от прабабшки достался. Так что если у кого денег много. Маникюр и солярий для собачки выглядит милой забавой.
Про100 Alla
Екатерина Яковлева (Старостина) да,отстой..я на всю получку велик купил=(((
один раз общася с таким. Сидим, он выаскивает из кармана"Верту"за 5000 долл. Я чуть не проблевался. Захотел застрелить его из революционного нагана
Екатерина Яковлева (Старостина) Обнаглел, мне бы 5000 уе хватило весь год бухать
Люди могут позволить себе такое и своей собачке.
Другое дело - честно ли заработаны деньги?
У богатых свои причуды...
Elena Stepanovici
Кому - супчик жидок, а кому жемчуг - мелок.
таких надо на стройку, на месяц, тогда почуят что такое помывка для собачки
да
Смотрю, как на придурков
не суди других и судим не будешь
Павел Походин Он не судит, а обличает грехи. Судить будет Судия