а почему нет ?? он ведь сам когда нибудь кончится.. вот только при чем тут экстрасенсы? ? Ведь кризис не вечен. . это каждому известно и без них. .
Так что здесь они обосрались.... это и без них закончится..
Общество
Экстрасенсы заявляют, что Россия справится с кризисом Можно ли им верить?
А как Вы себе представляете ситуацию, при которой Россия не справилась бы с кризисом? И что было бы? А экстрасенсы нашли топор под лавкой)
Разве в наше время можно кому то верить?
А какие еще есть варианты?
Есть люди, которые верят экстрасенсам на 100%, в этом случае они им будут верить тоже. Но как говорится, на экстрасенсов надейся, а сам не плошай! Вот я смотрю, вам тоже пришлось брежневские ордена продать и сменить аватарку, а всё он, кризис проклятый!..
Смотря от того, кто их финансирует.)
Мы дефолт перенесли. А. какой то там кризис, это насморк для нас.
Можно. Только желательно побыстрее.
только им и верить.
Верить надо в Великий Русский Народ! Все будет хорошо!
Ну если им верит Правительство России, то и у нас нет оснований не доверять...
насчет того что справится-можно! если бы пресса не долдонила про кризис мы бы и не подумали что он есть!
нет... кризис он и во всем мире кризис
Представьте себе, что не справится (тьфу-тьфу) , что тогда? И как вы это себе представляете?
Помоему Россию уже ничем не запугаешь. Она живее всех живых.
Конечно, наши и без них справятся....